Интервью для Panamericana Televisión с Адрианой Куэведо 13.08.2018 ПЕРУ

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Интервью для Panamericana Televisión с Адрианой Куэведо 13.08.2018 ПЕРУ

#1 Сообщение Любаша » 18 авг 2018, 10:44

Изображение
краткий перевод https://vk.com/akyurek_engin Спасибо!
Актер Энгин Акюрек, главный герой турецкого романа "грязные деньги и любовь", беседовал с нашим хозяином Адрианой Кеведо в интервью, где он раскрывает подробности своего нового фильма «Kerem, Hasta La Eternidad»(тебе доверены дети), а также связь с теми ролями, которые он сыграл до тех пор.

Он начал с того, что режиссер фильма «Керен, Хаста-ла-Вестидад»(Чаган Ы.) является одним из лучших в своей стране. «У Чагана Ирмака очень особый способ сжать свои чувства (...) Теперь он снимает новый фильм, и поэтому он не мог прийти с нами», - сказал он.

Он утверждал, что актерство - это профессия, которая напоминает «игру ребенка с чучелом животным», поскольку известно, что это не причинит ему вреда. «Я думаю, что актерство входит в мир, где вы становитесь кем-то другим, вы заканчиваете свою работу и отправляетесь домой», - сказал он.

Он также упомянул о Кериме и Омере, персонажах, которые он играл в романе" в чем вина Фатмагюль " и "грязные деньги и любовь" соответственно. Он пояснил, что оба они очень разные. «Керим живет больше в своем внутреннем мире и боится научить его чувствам, в то время как Омер спонтан и обладает другой энергией», - сказал он. Он также признал, что он добавляет к своим интерпретациям вещи своего собственного опыта.

По его номинациям за лучшего актера он утверждал, что ничего не запланировано, потому что он не делает свою работу, чтобы получить приз. «Когда я увидел новости о награде, я был очень доволен, потому что это произошло в то время, когда я этого не ожидал».

Наконец он рассказал о драме фильма «Керен, Хаста-ла-Вестидад». Он объяснил, что «трудно» сопереживать или отражать чувства, пытаясь рассказать историю. «Нахождение этих чувств побуждает меня быть актером», - сказал он.

ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Интервью для Panamericana Televisión с Адрианой Куэведо 13.08.2018 ПЕРУ

#2 Сообщение Марина Влади » 20 авг 2018, 11:26

Люба, спасибо большое! :32:
Ох, сколько красивых девушек-ведущих Энгин пообнимал! ;)
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Интервью Энгина Акьюрека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость