Интервью для Тондеро 10.08.2018 ПЕРУ

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Интервью для Тондеро 10.08.2018 ПЕРУ

#1 Сообщение Любаша » 19 авг 2018, 21:47

Изображение
Изображение
перевод Марицы, Катерины. Редакция моя)
Вопрос: И, наконец, наступает долгожданный момент! Пришел наш черед встретиться с Энгином. Заранее спасибо за ваше время! Вы устали от напряженного графика, который имеете в эти дни. Как вы себя чувствуете в нашей стране?
Энгин: Очень хорошо себя чувствую. Вы действительно встречаете очень, очень хорошо! Я благодарен за все! Даже в аэропорту была хорошая организация, а также гала-вечер и все остальное! Я чувствовал себя очень любимым, вы показали мне большую любовь. Я чувствую себя очень, очень хорошо!

Вопрос: Вы знаете, я ждала в аэропорту. Я пошла туда за два часа до вашего прибытия. Были женщины, но и мужчины и дети (!). Они смотрели на экраны на входящих и когда объявили о вашем прибытии, был общий крик: «AAAAAA» Потому что вы были на перуанской земле. Я спросила этих людей: «Как вы себя чувствуете, зная, что ваш любимый актер в Перу?" Ответ был таков: "Это благословение!" Что является благом для вас, Энгин?
Энгин: Эти чувства взаимны.. я издалека, я живу и работаю в другой стране ... Но есть что-то, что заставляет меня чувствовать себя хорошо здесь. Я сделал работу в другой стране, которая имеет широкий резонанс здесь. Это означает, что у нас есть общие эмоции. Кажется, что нас объединяют истории на экране, но посмотрите, это ясно, что мы похожи друг на друга.

Bопрос : Именно это кажется невероятным, что благодаря вашей работе, благодаря турецким сериалам теперь мы имеем возможность узнать Вашу культуру, это очень особенно.
Энгин : Я здесь представляю себя самого .. да, я работаю, как представитель своей страны, своего народа, но все мы люди, у нас есть много вещей, которые объединяют нас и они больше, чем те, которые разделяют нас. Что же касается фильма ... Вы его видели?

Ведущая: Да, я смотрела его. И я должна сказать вам кое-что. Когда начинается фильм (не будем давать много деталей, потому что зрители еще не видели!), мы видим некоторые интересные моменты молодой семьи, которая хочет иметь детей. Вы очень хорошо показали, как переживает ваш персонаж от того, что жена не может забеременеть. Это Ваши личные переживания, что это такое?
Энгин: Время покажет. Я люблю детей, я хотел бы стать отцом. Детский мир, детская фантазия, это замечательно, и это счастье быть отцом! Но иметь свою семью, быть отцом, это вещи, в которых я не имею личного опыта. Это то, что мы можем понять и почувствовать только тогда, когда мы испытываем это. Мой опыт приходит от моих родителей, из семей моих друзей, у которых есть дети. Но пока вы не испытаете его лично, трудно понять это. Да, фильм имеет пару, которая хочет иметь детей. Но фильм не развивается в этом направлении.

Вопрос: ...
Э: Это первый турецкий фильм в Перу! Я надеюсь, что не будет последним. Я надеюсь, что он понравится зрителям, и мы будем рады приехать сюда для дальнейших турецких фильмов.
Энгин :Я только что закончил съемки нового фильма. Это фильм про любовь. Я надеюсь, что его тоже смогут представить здесь.

Вопрос : Теперь мы подошли ко второму вопросу, заданному фанатами. Я объявила, что буду брать интервью (показала вам все 50000 вопросов, которые распечатали для меня), и мне начали посылать вопросы в социальных сетях. Один из них: «После того, как вы убедитесь в нашей любви к вам здесь, вы будете снова в Перу?»
Энгин : Конечно. Я хотел бы вернуться.

Вопрос: Я хочу спросить вас кое-что еще. Вы только начинаете свой тур в Латинской Америке. Вы собираетесь посетить Чили и Аргентину, верно? Там также ждут с нетерпением. Вы очень волнуетесь?
Энгин: Да. Это прекрасное и захватывающее.

Вопрос: Что останется с вами от нашей стороны? Что останется в вашем сердце и уме от перуанцев?
Энгин: Когда я приехал сюда, я думал, что меня ждет очень напряженный график. Но теперь я чувствую себя так хорошо!

Вопрос: Это небольшой подарок. Это называется Retablo Аякучо. Посмотрите его. Откройте домик.
Энгин: Он мне знаком. У меня уже есть такой дома.

Вопрос: Я не могу поверить в это! Это один из самых популярных перуанских культурных ценностей. Происходит от Аякого и под влиянием испанского интерпретируют разные вещи с нашей стороны - тема искусство, радости танца, ограничений ... Вот тут маленького танцовщика с ножницы ... Это небольшой подарок в качестве сувенира нашей страны, индийский бренд, который люди из Латинской Америки, чтобы передать вам самые теплые чувства, чтобы быть частью вашей коллекции.
Энгин: Большое спасибо! Это очень красиво.

Вопрос : Engin, в заключение ... Вы бы могли сказать несколько слов приветствия своим поклонникам здесь? Они называют себя «Легион Akyurek, Перу.» У вас есть поклонники во всем мире, но те, в Перу так называются. Скажите, пожалуйста, несколько слов для них.
Энгин: Большое спасибо всем поклонникам, и особенно здесь, в Перу. Вы очень тепло встретили меня и показали сильную привязанность. Я надеюсь, что я буду видеть вас в будущем!
Вопрос: Будете! Спасибо!
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Интервью для Тондеро 10.08.2018 ПЕРУ

#2 Сообщение Марина Влади » 20 авг 2018, 11:18

Любаша, огромное спасибо тебе, за то, что ты все интервью систематизируешь, сопровождает фото и ничего не перепутала! Молодец! :345: :0022: :bravo: :ntt:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Интервью Энгина Акьюрека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя