Интервью для PRIMICIASYA.COM 19.08.2018 АРГЕНТИНА

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Интервью для PRIMICIASYA.COM 19.08.2018 АРГЕНТИНА

#1 Сообщение Любаша » 21 авг 2018, 17:03

Изображение
перевод https://vk.com/akyurek_engin
редакция Тины
Я смотрю много аргентинских фильмов, я хотел бы сняться в фильме вместе с Дарином

Мы поговорили с успешным актером, сыгравшим главные роли в турецких сериалах «В чем вина в Фатмагуль» и "Грязные деньги и любовь», который приехал в Буэнос-Айрес на премьеру своего нового фильма «Керем, до бесконечности».

Тематика турецких сериалов не чужда нашей стране. Фактически, сериал «В чем вина Фатмагюль» был одним из тех, которые вызвали большой интерес, получив один из самых лучших рейтингов во время его трансляции в 2015 году на канале Telefe.
Теперь,Энгин Акюрек, турецкий актер,который исполнял роль Керима в этой теленовелле, в нашей стране на премьере его фильма «Керем, до бесконечности». Это история любви, которая в конечном итоге становится трагическим событием для героя Акюрека после того, как его жена погибает в автокатастрофе, а ее дух не оставляет его в покое.

Мы говорили исключительно с переводчиком о восхищении турецкими сюжетами в Латинской Америке, об их успехе и о том, хотел ли бы он сняться в фильме в Аргентине: «Я хотел бы сделать это с Рикардо Дарином», - сказал он.

- Какова была реакция аргентинской публики на фильм «Керем, до бесконечности»?
Мы смогли посмотреть фильм в зрительном зале и впервые услышали, как он называется на испанском языке, и это был очень хороший опыт, потому что можно былои видеть реакцию людей в зале. Я удивляюсь каждый раз, когда вижу реакцию людей с тех пор, как я путешествую, это очень хорошее чувство для меня.

-Вы снимаетесь в новом фильме?
Нет. Мой последний проект - это любовный фильм, работу в котором я только что закончил, за несколько дней до моего приезда сюда, и мы ждем его выхода в Турции. Что касается сериалов, пока нет конкретного проекта, и когда я вернусь, я начну читать сценарии.

- Что вам больше всего понравилось в Аргентине?
Мне понравилась еда, у меня не было достаточно времени, чтобы увидеть многое. Но в первый же вечер, когда я приехал сюда, мы пошли посмотреть, как танцуют танго, и мне это очень понравилось. Я не умею танцевать танго, но когда я это увидел, мне захотелось научиться. Я знаю, что это очень сложно, но это замечательно. Мне, возможно, придется танцевать танго в каком-то из будущих проектов, и я бы хотел попробовать научиться этому.

- Вы смотрите аргентинские фильмы? С каким актером нашей страны вы хотели бы работать?
Я видел много аргентинских фильмов, потому что мне они очень нравятся, а один из самых лучших актеров для меня - Рикардо Дарин, у него есть своя зрительская аудитория также и в Турции. Мне бы хотелось сняться в фильме вместе с Дарином.

- Вас учили "плохим" словам? ???
Я не узнал плохие аргентинские слова, только по-испански «привет» или «большое спасибо».

- Вы застенчивый человек?
Вообще то нет, но время от времени со мной такое случается. В моем внутреннем мире я не стесняюсь, я приспосабливаюсь.

- Когда вы вернетесь в Аргентину?
Я хотел бы вернуться в Аргентину, имея больше времени, это была очень короткая поездка. Если фильм будет принят хорошо, тогда мы придем еще, с другим фильмом, если меня снова пригласят.
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Интервью для PRIMICIASYA.COM 19.08.2018 АРГЕНТИНА

#2 Сообщение DaisyCrown » 08 сен 2018, 19:20

Interview with english subtitles Part 1


Interview with english subtitles Part 2
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

Интервью для PRIMICIASYA.COM 19.08.2018 АРГЕНТИНА

#3 Сообщение Лидия » 08 сен 2018, 22:19

DaisyCrown писал(а):Источник цитаты Interview with english subtitles Part 1

Энгиша везде такой хорошенький , вид любопытного мальчишки ..солнечный парень ..

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Интервью для PRIMICIASYA.COM 19.08.2018 АРГЕНТИНА

#4 Сообщение DaisyCrown » 01 май 2019, 22:00

Не зналa где разместить пост ниже, поэтому решилa разместить этo вместе с другими аргентинскими интервью. Если это не так, тогда, пожалуйста, откройте новую тему и переместите.

В августе 2018, Энгин
дал интервью Ани Лаури Роман (Ana Laura Román) в Аргентине:



Энгин говорит, что изучал историю, но также интересовался литературой и вот, как следствие, вопросы о латиноамериканских писателях.

Может ли он точно ответить на вопросы о латиноамериканских писателях?
http://images.vfl.ru/ii/1556624191/0d39 ... 371391.gif

Из аргентинских писателей упоминается Борхесa, cлышит шепот Неруда (но это неправильно - Неруда чилийский автор)
Изображение
Говорит, что забывает имя чилийского писателя, который получил Нобелевскую премию
Изображение
Ho он исправляется и говорит, что он Перуанец, который получил Нобелевскую премию 2010 (браво, ты даже помнишь год!)
Изображение
Шепчет переводчик - Марио Варгас Льоса
Изображение
Говорит, что правда в том, что в этот момент он чувствует себя на экзамене
Изображение

Ха-ха, нелегко иметь дело с журналистами и различными деятелями телевидения - ой, эта леди ошеломила (захлестнула) его вопросом о том, знаком ли он с некоторыми из латиноамериканских авторов?!

Уверенa, что он их прочитал, но нелегко разместить их в стране, которой они принадлежат. Я попробовалa самa и потерпелa неудачу, так как переводчик и интервьюер, которые неправильно шептали ему Неруду, но Неруда - чилийский автор, а не аргентинский.
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Интервью для PRIMICIASYA.COM 19.08.2018 АРГЕНТИНА

#5 Сообщение Любаша » 02 май 2019, 15:05

DaisyCrown писал(а):Источник цитаты Ха-ха, нелегко иметь дело с журналистами и различными деятелями телевидения - ой, эта леди ошеломила (захлестнула) его вопросом о том, знаком ли он с некоторыми из латиноамериканских авторов?!

А ведь действительно, все ждут "больших знаний" от актера о каждой из стран которую он посетил
В этой связи вспомнился недавний приезд в Москву турецкого актера, снявшегося в русско-турецком сериале "Султан моего сердца" Али Эрсана Дуру...Так он вообще выдал, что в детстве очень любил сказки Пушкина, которые его мама читала ему на ночь)))))))))))))))))))))
Слава богу, сейчас все дети мира смотрят мультик "Маша и медведь" и честно могут сказать, что знакомы с "русской классикой")))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.


Вернуться в «Интервью Энгина Акьюрека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость