Допремьерное обсуждение сериала

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#501 Сообщение Екатерина » 10 янв 2017, 21:01

Любаша писал(а):Источник цитаты Круг замкнулся)

Вот! А я тебе о чем... На этом основана завязка сериала...Когда герой еще молодой , но взрослый человек, готовый создать семью, героиня - еще подросток, которая не может отвечать за свой поступок, а может даже не осознавала, что делает... Вот потому я назвала эту разницу в возрасте- оптимальной...

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#502 Сообщение Halima » 10 янв 2017, 21:06

Екатерина писал(а):Источник цитаты Вот потому я назвала эту разницу в возрасте- оптимальной...

Хорошо бы, чтобы и дальше, по сюжету, поступи героев соответствовали заявленному возрасту. Герой впоследствии тоже должен будет понять, что в 13 лет девочка не могла поступить иначе. Надеюсь он не будет вести себя как обиженный подросток. Хочется принятия взрослых решений. :sigh:
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#503 Сообщение Любаша » 10 янв 2017, 21:17

Halima писал(а):Источник цитаты Надеюсь он не будет вести себя как обиженный подросток.

Я почему-то вспомнила Бородача))) "Понять и простить")))
Я не знаю, скажет ли Сельви ему сразу, что эта девочка была она?
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#504 Сообщение tina.k » 10 янв 2017, 21:23

marytza писал(а):Источник цитаты для меня с самого начало было важно то, что Енгиша вернулся к ТИМС...


ППКС, Маша! Я однозначно обрадовалась бы любому сериалу, с любой партнершей на свете - главное, что это будет сниматься ТИМС! :234: Я не знаю, почему именно я так доверяю Тимуру Савджи? Может, потому, что предыдущие его работы были для меня одними из самых лучших и профессионально сделанных. Не знаю.
То, что может делать Ай Япым, мы уже видели... Я не хочу никоим образом умалять из заслуги - и у них было достаточно хороших сериалов. Но в последнее время они сошли "на серию" - я имею ввиду, что то, что они снимают - клоны, близнецы-братья, только лица персов меняются. Думаю, там назрели перемены, нужна свежая струя - и это не актеры, это, возможно, руководство, группы сценаристов, стилисты и костюмеры, операторы, наконец! Особенно сценаристы - последние их работы не впечатляют, потому что при их просмотре не покидает эффект дежавю, чувство, что "это уже кто-то кушал"...
Энгин - звезда такого уровня, который позволяет ему самому выбирать, где сниматься. Он не должен принадлежать ни одной из студий, какой бы успешной она ни была. Ему надо иметь выбор и пользоваться этим. Работа с ТИМС - шаг на этом пути... А ведь есть еще Эндемол, и масса других. Пусть снимается, пусть пробует, ищет, выбирает успешных, и сам будет успешным... а не тусуется всю жизнь на АйЯпыме.

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#505 Сообщение tina.k » 10 янв 2017, 21:26

Любаша писал(а):Источник цитаты Я не знаю, скажет ли Сельви ему сразу, что эта девочка была она?


НЕ думаю... Интрига будет утрачена... К тому же, как же им тогда "страдать"? Ведь постыдная правда из ее биографии должна вскрыться именно тогда, когда их любовь уже воспылает! :tc: (надеюсь, не на свадьбе!!! как это было в КПА, да и в большинстве их сериалов - турецкая "коронка" - вытаскивать скелет из шкафа в самый неподходящий момент :ekbnrf: )

Аватара пользователя
marytza
Сообщения: 8370
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:45
Репутация: 4472
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#506 Сообщение marytza » 10 янв 2017, 21:26

tina.k писал(а):Источник цитаты Я не знаю, почему именно я так доверяю Тимуру Савджи?

а я знаю почему )) потому что с ним была подруга Мерал Окай и вместе они сделали самого шедевриального по моему из всех в тур. дизи - ВВО :044:

tina.k писал(а):Источник цитаты Пусть снимается, пусть пробует, ищет, выбирает успешных, и сам будет успешным...


Амин!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#507 Сообщение Halima » 10 янв 2017, 21:29

Любаша писал(а):Источник цитаты Я не знаю, скажет ли Сельви ему сразу, что эта девочка была она?

Думаю что нет...И боюсь, что он узнает это когда уже будут чувства с обеих сторон...и скорее всего не от нее... :054: Это может послужить причиной размолвки...ну никак не обойтись в тур. сериале без олмаза... :dntknow: Надо же ГГ развести на время, как в море корабли...
Изображение

Аватара пользователя
marytza
Сообщения: 8370
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:45
Репутация: 4472
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#508 Сообщение marytza » 10 янв 2017, 21:32

Halima писал(а):Источник цитаты никак не обойтись в тур. сериале без олмаза

ага )))))))))))))) но самый любимый мне олмаз, это олмаз Булута... :044: эээээээх...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#509 Сообщение Екатерина » 10 янв 2017, 21:54

Любаша писал(а):Источник цитаты Я не знаю, скажет ли Сельви ему сразу, что эта девочка была она?

А мне почему-то кажется, что это раскроется почти сразу же... она ведь должна рассказать ему, на чем базируется его защита, какие факты или улики у нее имеются , чтобы добиться его освобождения... и мне кажется , их отношения даже после освобождения будут напряженные...И их начнет сближать то, что она будет в опасности, а он будет вынужден ее защищать... может скрепя сердцем...Такие вот у меня фантазии на эту тему...

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#510 Сообщение Екатерина » 10 янв 2017, 22:01

tina.k писал(а):Источник цитаты НЕ думаю.

Halima писал(а):Источник цитаты Думаю что нет.

Похоже, я вразрез общему мнению))) Но очень хочется на этот раз, чтоб было не по накатанной)))
Кстати, практически накануне премьеры, не хотите поделиться, какие рейтинги 1-ой серии вы ожидаете? Ожидаете, а не хотите...Хотите - и так понятно....

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#511 Сообщение Любаша » 10 янв 2017, 22:09

Екатерина писал(а):Источник цитаты Кстати, практически накануне премьеры, не хотите поделиться, какие рейтинги 1-ой серии вы ожидаете? Ожидаете, а не хотите...Хотите - и так понятно....

Со стороны продюсерской компании было сделано все возможное, дабы хорошо представить сериал...Идет мощная реклама в СМИ. Сильные тизеры, хорошая промоакция...Думаю, так будет и дальше. Нас ждет фотосессия, интервью... То есть, раскрутка на высшем уровне - этого нельзя отрицать. Я не знаю каков там запас прочности в четверг по рейтингам....ну в смысле, сколько народу не задействовано, сколько перестанет смотреть идущие сериалы или отвлечется от футбола и новостей...Жду за 6-ку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#512 Сообщение Halima » 10 янв 2017, 22:09

Екатерина писал(а):Источник цитаты какие рейтинги 1-ой серии вы ожидаете? Ожидаете, а не хотите...

Хочу конечно же 9-10...))) Но подозреваю, что будет где-то в районе 5...плюс - минус...Я всегда ожидаю худшего...(((
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#513 Сообщение Екатерина » 10 янв 2017, 22:13

Halima писал(а):Источник цитаты .Я всегда ожидаю худшего..

И я такая же... Не огорчусь , если будет в районе 5,5 ... но буду счастлива, если будет больше :D
Ну, в принципе и Любаша тоже в этом диапазоне...чуть-чуть более оптимистична...

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#514 Сообщение Halima » 10 янв 2017, 22:14

Любаша писал(а):Источник цитаты ну в смысле, сколько народу не задействовано

Если судить по первым трем дням недели, в четверг не задействовано довольно большое количество народа...Не знаю чем они там занимаются, но очень надеюсь, что начиная с этого четверга, они все примкнут к экранам, чтобы посмотреть ОК...)))) Я не против, чтобы и зрители других сериков, идущих в этот день, тоже стали нашими зрителями... :050:
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#515 Сообщение Екатерина » 10 янв 2017, 22:23

Любаша писал(а):Источник цитаты ну в смысле, сколько народу не задействовано,

Halima писал(а):Источник цитаты в четверг не задействовано довольно большое количество народа..

Ох, Аидочка, не так много, как хотелось бы...
Например , вчера, в понедельник сериалы смотрело 30% населения, это где-то около 24 млн.
А в четверг перед Новым годом -24% или порядка 19 млн. ... А понедельник- самый смотрибельный... Вот и выходим на резервных 6%...А хочется большего.... :32:

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#516 Сообщение Любаша » 10 янв 2017, 22:54

Мелодия..заставка...
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#517 Сообщение Екатерина » 10 янв 2017, 22:57

Любаша писал(а):Источник цитаты Мелодия.

тревожно-оптимистическая, незаконченная...все еще впереди...

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#518 Сообщение Halima » 10 янв 2017, 23:01

Любаша писал(а):Источник цитаты Мелодия..заставка...

Ааааа, мурашки! :345:
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#519 Сообщение Marina » 10 янв 2017, 23:10

Любаша писал(а):Источник цитаты Мелодия..заставка...

Тремор от нее внутри

MAJA
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:43
Репутация: 1181
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#520 Сообщение MAJA » 10 янв 2017, 23:15

Екатерина писал(а):Источник цитаты А мне почему-то кажется, что это раскроется почти сразу же... она ведь должна рассказать ему, на чем базируется его защита, какие факты или улики у нее имеются , чтобы добиться его освобождения.

Думаю также...и ещё на процессе она что будет врать? Или у неё изменена ФИО? Если нет в старом деле она должна фигурировать как свидетель. :dntknow: :dntknow: :dntknow:
Любаша писал(а):Источник цитаты Мелодия..заставка...

:777: :777: :777: :777: :777: У меня медиафайли с ТТ не воспроизводит. :cray:

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#521 Сообщение tina.k » 10 янв 2017, 23:23

Екатерина писал(а):Источник цитаты Похоже, я вразрез общему мнению))) Но очень хочется на этот раз, чтоб было не по накатанной)))
Кстати, практически накануне премьеры, не хотите поделиться, какие рейтинги 1-ой серии вы ожидаете? Ожидаете, а не хотите...Хотите - и так понятно....


Боюсь, и я вразрез... :eksrf: Честно говоря - мне абсолютно все равно, какие будут рейтинги. Не для этого сериалы создаются, по-моему... Никогда не интересовалась этой информацией. Мне интересен сюжет и работа актеров, а рейтинги - это вообще инфа для узкого круга специалистов в мире кино (они должны отслеживать и выводы делать). Я бы аообще эту информацию не делала открытой - зачем зрителю заморачиваться на это? Зритель должен смотреть кино и наслаждаться им! Я бы смотрела этот сериал даже если бы у него был рейтинг -1! Думаю, и вы тоже... :dntknow:

Аватара пользователя
marytza
Сообщения: 8370
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:45
Репутация: 4472
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#522 Сообщение marytza » 10 янв 2017, 23:26

tina.k писал(а):Источник цитаты мне абсолютно все равно, какие будут рейтинги. Не для этого сериалы создаются, по-моему

и мне все ровно ) но было приятно, когда рейтинги КВФ достигали больше 25, до 32 ))) так что эти 6-7-8 вообще... :-(
хоть сериал доказался ) и рейтинги такие ненапрасно делал... по всему миру почти уже показали, просто потому что современная, качественно сделанная история
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#523 Сообщение tina.k » 10 янв 2017, 23:27

MAJA писал(а):Источник цитаты Если нет в старом деле она должна фигурировать как свидетель.


Даже если и так... Не уверена, что ее вызывали для дачи показаний лично в суд. Она была ребенком, опознавала она Дахана тоже в скрытой комнате, не на очной ставке. Ее ФИО вообще может не фигурировать в деле об убийстве, а если и было - то для очень узкого круга лиц. Так что Дахан ни сном ни духом, кто она такая, пока она сама ему не откроется...
Если скажет в самом первом эпизоде, тогда это будет "любовь на грани невозможного", совсем как турки это любят, по диалектическому принципу "единства и борьбы противоположностей" :-D

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#524 Сообщение Marina » 10 янв 2017, 23:30

MAJA писал(а):Источник цитаты У меня медиафайли с ТТ не воспроизводит.

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 111

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

Допремьерное обсуждение сериала

#525 Сообщение Лидия » 10 янв 2017, 23:33

Любаша писал(а):Источник цитаты Нас ждет фотосессия, интервью..

:tc: :nfyws:
Любаша писал(а):Источник цитаты Мелодия..заставка...

Мне нравится мелодия , динамичная как судьба Даахана ..
tina.k писал(а):Источник цитаты оюсь, и я вразрез... Честно говоря - мне абсолютно все равно, какие будут рейтинги. Не для этого сериалы создаются, по-моему... Никогда не интересовалась этой информацией. Мне интересен сюжет и работа актеров, а рейтинги - это вообще инфа для узкого круга специалистов в мире кино (они должны отслеживать и выводы делать). Я бы аообще эту информацию не делала открытой - зачем зрителю заморачиваться на это? Зритель должен смотреть кино и наслаждаться им! Я бы смотрела этот сериал даже если бы у него был рейтинг -1! Думаю, и вы тоже...

:bravo: Тиночка я думаю так же ..


Вернуться в «До самой смерти, "Ölene Kadar"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость