КПА.50 серия

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#376 Сообщение Лидия » 20 июн 2015, 01:19

и продолжить хочу ..свои мысли .. ))))) настал тот момент ..когда стерлись все границы ..кто из каких миров ..у кого какие финансовые возможности ..им уже все равно ..есть только ..они любимые ..Элиф и Омер ..воздух ..вода ..мир ..и целая планета .. love:) ..впрочем для Элиф ..по моему сразу не существовала эта разница ..Омерка немного комплексовал ..ну правильно ..он же мужчина ..задумывался ..но у него это тоже быстро прошло :-))) ...я всегда говорю ..что настоящее чувство преодолеет все ..и самое главное в жизни ..любовь ..и она есть настоящая ..на ней держится ..мир .. love:) :-)))

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#377 Сообщение begi » 20 июн 2015, 10:12

Лидия писал(а):настал тот момент ..когда стерлись все границы ..кто из каких миров ..у кого какие финансовые возможности ..им уже все равно ..есть только ..они любимые ..Элиф и Омер ..воздух ..вода ..мир ..и целая планета .. ..впрочем для Элиф ..по моему сразу не существовала эта разница ..Омерка немного комплексовал ..ну правильно ..он же мужчина ..задумывался ..но у него это тоже быстро прошло ...я всегда говорю ..что настоящее чувство преодолеет все ..и самое главное в жизни ..любовь ..и она есть настоящая ..на ней держится ..мир ..

Да Лидуся, Любовь преодолевает все!!!! bravo bravo bravo

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#378 Сообщение tina.k » 20 июн 2015, 12:48

Задумчивый и встревоженный... но все равно краси-и-и-ивый!!!
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#379 Сообщение Любаша » 20 июн 2015, 18:00

weta писал(а):Взгляд

Света, гифка???? Как удалось?
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
weta
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:01
Репутация: 1170
Контактная информация:

#380 Сообщение weta » 20 июн 2015, 23:30

Любаша писал(а):гифка???? Как удалось?

Нафеячила и комсар смотрит на вас. thank_you

Изображение

Изображение

Изображение

Это ,чтобы лучше спалось :-uu-
Я так странно к тебе привязана...
Нет, не телом... Душой...
Изображение
У тебя глаза неповторимого цвета.
и я вообще, если честно, боялась тебя любить...

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#381 Сообщение Любаша » 21 июн 2015, 09:11

weta писал(а):Нафеячила и комсар смотрит на вас. Спасибо

Комиссар мужественнее стал - фактура...не пойму, подкачался все-таки наверное...по сравнению с тем же бассейном...
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 19:07
Репутация: 184
Контактная информация:

#382 Сообщение Рена » 21 июн 2015, 12:52

Щаз на одном форуме прочла , что СЦ не зря акцентировали внимание на больном плече Омера.
Пора ,дескать, ему из полиции уйти на гражданку.//pr
Баба -Яга против)) Не вижу Омера офисным клерком .

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#383 Сообщение Marina » 21 июн 2015, 13:50

Рена писал(а):Щаз на одном форуме прочла , что СЦ не зря акцентировали внимание на больном плече Омера.
Пора ,дескать, ему из полиции уйти на гражданку.
Баба -Яга против)) Не вижу Омера офисным клерком .

::--(( ::--(( Может по-этому они у холдинга "Денизер" выясняют отношения? Омер не хочет в холдинге работать, Элифка руками машет... :-D :-)(-:

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#384 Сообщение Halima » 21 июн 2015, 13:54

Рена писал(а):Щаз на одном форуме прочла , что СЦ не зря акцентировали внимание на больном плече Омера.
Пора ,дескать, ему из полиции уйти на гражданку.

Я во время онлайна еще это предположила...Не просто так его именно к стене цепями приковали... :-D Хотя думаю, можно было и другой способ придумать, как о плече напомнить...
Рена писал(а):Баба -Яга против)) Не вижу Омера офисным клерком .

А я за...Каждый день жизнью рискует...Хочу, чтобы жил долго и счастливо...Эгоистка... crazy
Marina писал(а):Омер не хочет в холдинге работать, Элифка руками машет...

Кем он в холдинге будет работать? vau
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#385 Сообщение Marina » 21 июн 2015, 14:00

Halima писал(а):Кем он в холдинге будет работать?

Возглавит холдинг, Элифка в декрет пойдет...
:-D :-)(-:

Аватара пользователя
weta
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:01
Репутация: 1170
Контактная информация:

#386 Сообщение weta » 21 июн 2015, 14:03

Halima писал(а):Кем он в холдинге будет работать?

Он будет хозяином холдинга Денизер-Демир,ведь история бриллиантов так и не выяснена ehh
Тетино богатство откуда оно упало?
Кто сдал всех прихвосней Тойяра?Нилька не сможет от большой любви к Митьке.
Значит тетя всех свяжет и сдаст.
Я так странно к тебе привязана...
Нет, не телом... Душой...
Изображение
У тебя глаза неповторимого цвета.
и я вообще, если честно, боялась тебя любить...

Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 19:07
Репутация: 184
Контактная информация:

#387 Сообщение Рена » 21 июн 2015, 14:35

Marina писал(а):Может по-этому они у холдинга "Денизер" выясняют отношения? Омер не хочет в холдинге работать, Элифка руками машет...


По выделенному...если это так,то умничка коМсар.
Я предполагаю,что сцена у офиса связана с тётей и заботой Омера,что рано ей на работу выходить.

Halima писал(а):Каждый день жизнью рискует...Хочу, чтобы жил долго и счастливо

И я,но не хочу чтоб полиция Турции лишалась такого ценного кадра.))
weta писал(а):Значит тетя всех свяжет и сдаст.

Чтобы быть полновластной хозяйкой бизнеса Тайя?!
Не очень понимаю её мотивов ehh
Последний раз редактировалось Рена 21 июн 2015, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#388 Сообщение Halima » 21 июн 2015, 14:40

Marina писал(а):Возглавит холдинг

weta писал(а):Он будет хозяином холдинга Денизер-Демир

Вот теперь я буду Бабой Ягой, которая против... :-D Не нать нам Элифкиных холдингов, пусть сама этим занимается, а Омерка себя в другом деле пусть ищет, он парень умный, начитанный, проницательный, смекалка есть, сможет найти себя где-то еще, кроме вдоль и поперек продажной полиции...Такие ценные кадры много где нужны... ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 19:07
Репутация: 184
Контактная информация:

#389 Сообщение Рена » 21 июн 2015, 14:58

weta писал(а):Он будет хозяином холдинга Денизер-Демир,ведь история бриллиантов так и не выяснена

Брюлики,украденные у Ахмета были у Хуса.
Тайка об знал,что тот их то на кладбище прятал,то в квартире у Светы.
И в конце Хус отдал их Таю вместе с флэшкой
Тайяру не очень нужны были эти брюлики,ему нужна была фирма Элиф .
Вот что для меня не выяснено , где боХатсво Ахмета.
Предположительно у Нефрет,вот здесь непонятки crazy crazy
Вот об чём думал этот папаша,смотря на свою дочь...
Изображение

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#390 Сообщение Лидия » 21 июн 2015, 15:09

weta писал(а):Значит тетя всех свяжет и сдас

что то тетка мне кажется ..дама алчная ..все бы себе прибрала ..вон даже брата родного договорилась с Таяркой ..убрать ..
Marina писал(а):Может по-этому они у холдинга "Денизер" выясняют отношения? Омер не хочет в холдинге работать, Элифка руками машет..

...я почему то думаю ..что Омер стал выходить на ..шашни теткины с Тайяркой ..и поделился своими подозрениями с Элифим ..и она ему не верим ..трудно же сразу поверить в падлючесть родного человека .. :-()

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#391 Сообщение begi » 21 июн 2015, 15:33

Halima писал(а):Кем он в холдинге будет работать?


Руководить холдингом :-) А Элиф будет деток рожать, воспитывать и домом заниматься :-)

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#392 Сообщение Marina » 21 июн 2015, 16:05

begi писал(а):Руководить холдингом А Элиф будет деток рожать, воспитывать и домом заниматься

:-D Я тоже так предположила, но наши бабки-ежки против :-D kiss2

Halima писал(а):пусть сама этим занимается

Я хочу чтоб она в декрет ушла, хватит с нее бизнес-леди, пусть дома сидит, щи-борщи Омеру варит, домом занимается, деток воспитывает.
Даже если Омерка уволится из полиции, может холдингом и не займется а откроет свое агентство детективное ehh например.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#393 Сообщение Halima » 21 июн 2015, 16:31

Marina писал(а):но наши бабки-ежки против

:-D Просто я не хочу, чтобы он вообще имел хоть какое-то отношение к ее бизнесу и финансам ее семьи, чтобы никто не мог его упрекнуть в том, что изначально позарился на богатую невесту...Пусть сам зарабатывает, уж я не знаю как, охранное агенство пусть откроет...или детективное...crazy Хочу, чтобы он стал независимым, обеспеченным челом, сам, а не с помощью денег и холдинга жены... ehh
Marina писал(а):Я хочу чтоб она в декрет ушла, хватит с нее бизнес-леди, пусть дома сидит, щи-борщи Омеру варит, домом занимается, деток воспитывает.

Это не про Элиф... ;-) Я думаю она ему родит, и сколько нужно, будет сидеть с детьми, но как только появится возможность, выйдет на работу... :-)
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#394 Сообщение Marina » 21 июн 2015, 18:13

Halima писал(а): Хочу, чтобы он стал независимым, обеспеченным челом, сам, а не с помощью денег и холдинга жены...

bravo Так и будет. В будущем он станет независимым. Будет заниматься собственным делом, он сам решит какое оно будет. Семью нужно обеспечивать, для турецкого мужчины этот вопрос стоит на первом месте.
Halima писал(а):Это не про Элиф...

А вдрух... ;-) захочет стат евханым... :-D

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#395 Сообщение Halima » 21 июн 2015, 19:24

Marina писал(а):Будет заниматься собственным делом, он сам решит какое оно будет.

Оч. на это надеюсь, а как стартовый капитал, необходимый в начале любого своего дела, ему какое-нить, откуда ни возьмись, наследство папеньки бы не помешало... vau
Marina писал(а):А вдрух... захочет стат евханым...

Я только за...Тогда наш Омерка всегда будет вовремя накормлен, залюблен и заласкан... love:) :-)))
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#396 Сообщение Любаша » 21 июн 2015, 19:52

Элифка очееь активная дама - в детективном агенстве и она смодет работать...
Возможно, если им придется уехать в тот же Рим, то я вижу его работающим в Интерполе....
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#397 Сообщение tina.k » 21 июн 2015, 20:48

Marina писал(а):Я хочу чтоб она в декрет ушла, хватит с нее бизнес-леди, пусть дома сидит, щи-борщи Омеру варит, домом занимается, деток воспитывает.


Так она особо и не была никогда бизнес-леди... Она дизайнер, художник-ювелир, украшения рисовала, коллекции придумывала... А бизнесом как раз и не умеет заниматься - в прошлом это делал папа Ахмет (потому и использовал ее ,как хотел, что она в бизнесе совершенно глупая), потом Бахар, потом Левент... И работать она спокойно может дома, а не на фирме.

А Омер должен реально расти - хватит по кустам за бандюками гонять - пора в начальники полиции дослужиться, тем более, ранение его не позволяет оперативной работой заниматься... будет вместо Хуси начальником... или в том отделе ,где он числится... а тут пусть Арда управляет :-D
А в Рим он не поедет... у него тут семейство целое, да и у Элиф тоже - все на их ответственности... Тетушка вместе с Тайаркой сядет - он ее на реальную контрабанду в последней серии толкнул - новая партия алмазов прибывает, только она может за ней съездить... вот там-то ее и загребут (Ипек не зря ее выпасает, выследит)..
Может, Омер это Элиф и рассказал, вот она и нервничает (чуть воротник ему не оторвала от нервов crazy )

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#398 Сообщение Marina » 21 июн 2015, 21:26

Halima писал(а):Оч. на это надеюсь, а как стартовый капитал, необходимый в начале любого своего дела, ему какое-нить, откуда ни возьмись, наследство папеньки бы не помешало...

Даа, капитал первоначальный нужен обязательно. А где его взять? У Элифки он точно не возьмет а одного кредита в банке взять, будет недостаточно. ehh
tina.k писал(а):Так она особо и не была никогда бизнес-леди... Она дизайнер, художник-ювелир, украшения рисовала, коллекции придумывала... А бизнесом как раз и не умеет заниматься - в прошлом это делал папа Ахмет (потому и использовал ее ,как хотел, что она в бизнесе совершенно глупая), потом Бахар, потом Левент... И работать она спокойно может дома, а не на фирме.

Ну вот тем более, раз не умеет бизнесом управлять, пусть семьей занимается. ;-) А рисовать и дома может. Ты права.

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#399 Сообщение tina.k » 21 июн 2015, 22:12

Marina писал(а):А рисовать и дома может. Ты права.


Думаю, так и будет... :-D :-D :-D Она вообще на фирме почти не появлялась все это время - помните, сколько Ира ее за это "чехвостила" - что, мол, пошла бы, что ли, поработала, чем на Омерке постоянно виснуть, не давать ему с Ипек дела расследовать, домой к нему ездить, в Полонезкей отвозить... :-D :-D :-D
А ей на Иру наплевать crazy crazy захотела - пошла на работу, а захотела - с комиссаром отвисала...
Она директор, на то подчиненные, чтобы работали, зарплату она им выплачивает, к тому же, все, что фирма делает - Элиф придумала ;-) ;-) ;-) дома, ночью, никто не спрашивает, когда и где... - коллекция готова!
Так что будет она в розовом домике ногой люльку Масалкину качать, а руками - коллекцию рисовать ;-)

А на кухне и Омерушка постоит - круассаны печь он уже умеет, а макароны он ей обещал научиться варить... вот и заживут vau

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#400 Сообщение Любаша » 21 июн 2015, 23:08

tina.k писал(а):Так что будет она в розовом домике ногой люльку Масалкину качать, а руками - коллекцию рисовать

bravo bravo bravo
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.


Вернуться в «Грязные деньги, любовь, "Kara Para Ask"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость