43 серия КПА

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#751 Сообщение Любаша » 27 апр 2015, 00:21

Как-то странно там шторка висит для душа..или мне так кажется
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#752 Сообщение luci » 27 апр 2015, 00:23

Любаша писал(а):Как-то странно там шторка висит для душа..или мне так кажется

Особливо умиляет картина с подсветкой над раковиной. Може это, канеш, не раковина. Тогда что - унитаз?
Тогда это не ванная комната, а туалетная))))

Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#753 Сообщение luci » 27 апр 2015, 00:25

Таки ванная- щетки зубные виднеются под картиной с подсветкой)))

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#754 Сообщение Halima » 27 апр 2015, 00:30

luci писал(а):Тогда что - унитаз?

Для унитаза высоковато... :-D Что еще может быть? Писуар? :-D Не, я все таки думаю раковина... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#755 Сообщение Любаша » 27 апр 2015, 00:34

И даже может на картина, а зеркало...и отражается синяя противоположная сторона с душем))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#756 Сообщение Halima » 27 апр 2015, 00:36

Любаша писал(а):И даже может на картина, а зеркало

Да, точно зеркало.... ;-) На большой фотке посмотрела... :-)))
Изображение

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#757 Сообщение begi » 27 апр 2015, 00:38

Любаша писал(а):Ванная комната с душем в розовом домике..пора бы уже и помыться...обоим

Мне бы и Омерки хватило!!! :-D
luci писал(а):Особливо умиляет картина с подсветкой над раковиной.

Это зеркало - в нем и полотенчико, висящее отражается
:-D

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#758 Сообщение Marina » 27 апр 2015, 06:44

Любаша писал(а):Ванная комната с душем в розовом домике..пора бы уже и помыться...обоим)))

А чего это они нам ванную комнату показывают? :-D
Уютненько, но кажется для Омерки слишком маленькая

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#759 Сообщение begi » 27 апр 2015, 09:15

Посмотрела серию с субтитрами - девочки-переводчицы спасибо огромное!!!!
bravo bravo bravo bravo bravo
Улыбнул эпизод - Омерка пьет кофе, а ипечка к нему - Давай массаж сделаю - бедный чуть кофеем не поперхнулся :-D

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#760 Сообщение Halima » 27 апр 2015, 09:39

Ага, а как она удивилась, когда он сказал ей, что не помнит, как она раньше делала массаж.. :-D Она - пустое место для него, и меня удивляет, как некоторые, вроде как желающие ему добра особы, толкают его в ее объятия.. crazy К женщине, которая ему на фиг не нужна.. У меня вопрос, за что они так не любят Омерку...?crazy
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#761 Сообщение Любаша » 27 апр 2015, 10:20

Ага..меня это тоже улыбнуло. Молоток Омерка, без шансов для других. Люблю - значит люблю и не примазывайтесь...и он прав, как бы сейчас он не сочувствовал Ипек, но время прошло...прошлого не вернуть...
Еще Ипек улыбнула, когда фразу сказала: Я не вчера академию закончила, что-то да умею... Ни фига она не умеет если сколько боков, как у полицейского...
А по поводу шифра - совсем бред...такие вещи взламывают только профессиональные программисты...люди, которые каждый день этим занимаются, а не мамы-полицейские с тяжелой женской судьбой...которые занимались помощью женщинам, терпящим унижения в собственной семье...
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#762 Сообщение Halima » 27 апр 2015, 10:40

Любаша писал(а):и он прав, как бы сейчас он не сочувствовал Ипек, но время прошло...прошлого не вернуть...

Конечно прав, но это не помешало некоторым обвинить его в черствости...Типа он слишком равнодушно отнесся к ее беде...А что он мог сделать? Если бы эта ситуация продолжалась по сей день, он бы кинулся на помощь, как в случае с похищением ее ребенка...а так, по истечении стольких лет, когда все это в прошлом, он посочувствовал, как нормальный человек, ну и пошел по своим делам...:roll: На Элифку любоваться в телефоне... :-uu-
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#763 Сообщение Любаша » 27 апр 2015, 11:02

Кстати об Элифке, она все время чувствует себя плохо... ehh ehh ehh ehh ehh Неспроста это, ох неспроста...Уже даже Лева заметил....Это я 43 пересматриваю)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#764 Сообщение Лидия » 27 апр 2015, 11:04

Любаша писал(а):Ванная комната с душем в розовом домике..пора бы уже и помыться...обоим)))

:-( я вот тоже сижу изучаю ..высматриваю ..ванную комнату .. ;-) и что то грусть печаль меня берет .. ehh прошлую серию тоже все фотками дразнились из розового домика ..свечи везде ..фонари заженные ... :-)(-: а серия пришла ..а из за свечей ..Левент вылазит .. ehh офонареть ....испоганил нам все светлые мысли ..и розовый домик .. :-(((( так что на фото ванной комнаты ..я уже смотрю ..настороженно :-( а вдруг ..показывают нам ванную ..а там за шторочкой ..тетка Недрет ..с Тайяркой ..душ принимают .. vau мож они давнишние . влюбленные с молодости ..и только ..на конец то нашли друг друга ..и любоф у них воспылала с новой страстью kiss и решили уединиться ..сбежать от всех crazy умнички ..сценарюги ..обещали же нам ..что не все так как кажется crazy ...но опять испоганят ..розовый домик ..в наших душах .. :-(((( crazy

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#765 Сообщение Любаша » 27 апр 2015, 11:13

А я уж грешным делом подумала - не подбросят ли труп Хусейна в розовый домик??? Как Элифку-то обвинить??? Святого -то у СЦ точно нет..

Еще где-то читала, что вроде Ипек уедет ....домой...ну может это слухи.... sews //pr //pr //pr //pr //pr
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#766 Сообщение Лидия » 27 апр 2015, 11:14

Любаша писал(а):Кстати об Элифке, она все время чувствует себя плохо..

;-) я тоже это заметила .. ;-) и колыска ..с игрушками ..там на сайте ..не зря мечтается .. :-uu- пересмотрела серию с субами ..понравилась еще больше ..особенно Омерка ..люблю ..и все ..и громко об этом заявлю .. love:) а Левка ..каким то совсем ..липким ..мерзким мне показался ..сам ускорил ..результат фальшивого ДНК :_((( Хусю ..совсем почему то не жалко ..но очень жалко его родных ..и Светку с детем тоже .. ::--(( понравились диалоги ..прирекания ..между Тайяркой ..и Фатихом ..меня они умиляли ..посмеялась .. :-D жалко всю серию было Элифочку ..благородная .. добрая ..жертвенная ..и очень несчастная .. ehh

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#767 Сообщение Лидия » 27 апр 2015, 11:21

Любаша писал(а): Святого -то у СЦ точно нет..

вот вот ..там не то что святого ..там вместо мозгов ..опилки..фантики ..дразнилки .. ;-) наверно ..этих сценаристок ни кто не любил ..и их выдали замуж ..как мама Ипек за Серхата .. :-( вот и мстят они теперь ..всем влюбленным ..на экране .. ;-) а Ипек ..Ипек ..теперь нам не страшна ..пусть остается ..посмотрит на любовь Омерушки с Элифочкой ....пусть порадуется за них ..вместе с нашими не которыми девами ..с форума .. ))))) добрее надо быть ..добрее ..в этой жизни .. love:) ..это я девам .. с того форума .. ehh :-)))

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#768 Сообщение Лидия » 27 апр 2015, 11:44

Любаша писал(а):Ванная комната с душем в розовом домике..пора бы уже и помыться...обоим)))

:-) ну таки ..да .. ;-) начало ..44 серии...мой сценарий .. ;-) Омерушка .. еще несколько фонарей Левке пусть осуществит ..чисто для тетки Недрет ..что бы видела из далека ..что Лева маладэц ..и в любви к Элифим достиг успехов ..и теткины ..заговоры и старания ..не прошли даром .. ;-) vau ..и что бы пинка доблестный комиссар ..дал ему такого ..что бы он летел ..через ступени ..мордой об асфальт ..и насквасил нос ..и разбил колени .. :-uu- а потом ..а потом .. love:) пусть мирится с Элифочкой .. kiss и что бы вывести ее из ступора .. ;-) еще бы какой то там Левка ..целоваться лез ehh ..взял ее на руки ..и понес ..в ванную ..под душ ..раздел ее и привел в чюйство ..под душем ..прохладным ..ии и т .д ..и т п .. ))))) это я так скромненько на счет ванны ..пофантазировала .. ))))) ehh :-)))

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#769 Сообщение begi » 27 апр 2015, 11:48

Halima писал(а):как некоторые, вроде как желающие ему добра особы, толкают его в ее объятия..

Толкают это не то слово! :-D
Они, как когда то бурлаки на Волге тянули баржи, тянули Омерку под Бахарку(или на?) когда появилась Ипек - тоже самое - лишь бы не Элиф!! :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#770 Сообщение Любаша » 27 апр 2015, 12:09

Лидия писал(а):Омерушка .. еще несколько фонарей Левке пусть осуществит ..чисто для тетки Недрет ..что бы видела из далека ..что Лева маладэц ..и в любви к Элифим достиг успехов ..и теткины ..заговоры и старания ..не прошли даром ..

bravo bravo bravo bravo bravo ХАрошее кино получилось!!
begi писал(а):Они, как когда то бурлаки на Волге тянули баржи, тянули Омерку под Бахарку(или на?) когда появилась Ипек - тоже самое

Где та девочка из первого класса? Пришло ее время выйти на авансцену :-D :-D :-D
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#771 Сообщение begi » 27 апр 2015, 12:14

Любаша писал(а):Я не вчера академию закончила, что-то да умею...

Ага, меня тоже это улыбнуло!! И тут же "валит" операцию, вернее один из этапов, о чем ей и сказал Омерыч.
Элифка поумнее будет - сама разработала(без академиёв :-D) - сама исполнила

Аватара пользователя
weta
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:01
Репутация: 1170
Контактная информация:

#772 Сообщение weta » 27 апр 2015, 12:26

Комсар с синьоритой.
А я работать :-((((
Изображение
Я так странно к тебе привязана...
Нет, не телом... Душой...
Изображение
У тебя глаза неповторимого цвета.
и я вообще, если честно, боялась тебя любить...

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#773 Сообщение Halima » 27 апр 2015, 12:35

begi писал(а):Они, как когда то бурлаки на Волге тянули баржи

Представила вместо бурлаков наших дев, тянущих Ипек... :-D
begi писал(а): тянули Омерку под Бахарку(или на?)

Да на кого угодно уложить готовы, лишь бы не на синьорину...А он уже давно затерялся в ее глазах и других частях тела... :lol: vau
Лидия писал(а):и что бы пинка доблестный комиссар ..дал ему такого ..что бы он летел ..через ступени ..мордой об асфальт ..и насквасил нос ..и разбил колени ..

И еще кое-что надо бы Леве придавить, чтобы на чужих женщин не вс****ло... ))))) ik
Любаша писал(а):Где та девочка из первого класса? Пришло ее время выйти на авансцену

Да, пусть теперь на Бану его укладывают... :-D Она была самой первой, посягнувшей на честь комсара.. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#774 Сообщение begi » 27 апр 2015, 12:39

weta писал(а):Комсар с синьоритой.

Красивущие!!!
В ОС к 43, про то кто кого гладил, нелюбители или не видели или не захотели увидеть, как Ипек в чужом доме ЧУЖОГО мужчину гладила и не один раз!
Изображение
Вот нормальная мамочка в первую очередь с ребеночка сапоги сняла и в спальню перенесла бы ребенка, или подушку под головку положила :-) А наша? Ручки тянуть начала :-((((

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#775 Сообщение Лидия » 27 апр 2015, 13:07

что то я не захожу на тот форум ..и не хочется ..хотя иногда появляться надо .. ;-) с девочками поздороваться ..благодарности .умничкам девочкам раздать надо .. ;-)


Вернуться в «Грязные деньги, любовь, "Kara Para Ask"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость