КПА.51 серия

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#451 Сообщение luci » 25 июн 2015, 01:28

Любаша писал(а):Хотя я сейчас подумала, что у Элифки теперь психологическая травма из-за ребенка будет..может и близости будет бояться?

В серии были много нюансов. которые хотелось бы уточнить при хорошем переводе.
В том числе и про ее страхи.
Судя по ее словам про песни, которые она хочет петь - она совсем не против даже за и активно. Но есть сомнения в правильности трактовки.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#452 Сообщение Halima » 25 июн 2015, 01:29

Любаша писал(а):Согласна...а что целоваться-то нельзя было?

Ты про сегодняшнюю? Если да, то я тоже возмущена...
Изображение

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#453 Сообщение Halima » 25 июн 2015, 01:30

Любаша писал(а):может и близости будет бояться?

Когда он хотел ее поцеловать на кровати, она стала жаловаться на боль...Он что-то спросил у нее, упомянул доктора...О чем они говорили, кто понял?
Изображение

Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 19:07
Репутация: 184
Контактная информация:

#454 Сообщение Рена » 25 июн 2015, 01:34

luci писал(а):
Любаша писал(а):Согласна...а что целоваться-то нельзя было?

Да, я тоже возмущена до глубины души.
:-D

А я довольна)))
Он её так обнимал,так прижимал,что страстные поцелуйки не нужны.
Энгинке от меня медаль за обнимашки сегодня.
И это я ещё фраги не пересматривала,не мАгу на ночь)))
На этой оптимистичной ноте,пошла я спать.
Завтра серые будни российские, а я ужО хочу новую турецкую серию КПА)))
Чао!
Последний раз редактировалось Рена 25 июн 2015, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#455 Сообщение Лидия » 25 июн 2015, 01:37

Halima писал(а):.Наверно это от ощущения от серии в целом...надо переспать с ней.

да ..девочки ..вам точно с серией переспать надо . ;-) я вот с утреца смотрела ..мне она хорошо пошла .. ;-) ..Омерка это прелесть что такое ..сколько заботы ..нежности ..внимания ..понимания для своей сеньорины .. ;-) он ее зачмокал ..затискал ..он обнимал ее не только руками ..глазами ..но и аурой .. :-))) ..а как готовил еде на кухне ..как пристистывал ..песню напевал .. :-))) ..нет ГГ..зачетные ....а другие ..от сценаристок .. crazy ..нормальная серия ..здесь на ..Омерку ..Энгишу ..любоваться ..не на любоваться .. love:)

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#456 Сообщение Любаша » 25 июн 2015, 01:40

Омер сказал, что доктор скащал ей беречься, а она попросила не отменять его все что он на сегодняшний вечер запланировал из- за этого
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#457 Сообщение Любаша » 25 июн 2015, 01:42

Танец в саду сто раз в зачет идет...слились потом друг в друге. 10 раз пересмотрела...и я спать...
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#458 Сообщение luci » 25 июн 2015, 01:43

Доброй ночи всем.
В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#459 Сообщение Halima » 25 июн 2015, 01:44

Любаша писал(а):Омер сказал, что доктор скащал ей беречься, а она попросила не отменять его все что он на сегодняшний вечер запланировал из- за этого

Спасибо, Любаша. kiss2
Любаша писал(а):Танец в саду сто раз в зачет идет...слились потом друг в друге. 10 раз пересмотрела...и я спать...

А мне на диване понравилось уже в самом конце...Я ее 10 раз посмотрела... :-D Немного пришла в себя и тоже спать. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

#460 Сообщение Lara » 25 июн 2015, 01:53

luci писал(а):...В серии были много нюансов. которые хотелось бы уточнить при хорошем переводе.
В том числе и про ее страхи

Я не очень хорошо поняла логику её страхов насчет никяха. Ссылается на Тайярку, что де он между ними возникает... Ну да, возникает... и с никяхом, и без никяха...
Чем-то она тут похожа на царевну "А достань-ко ты мне, Омерушко, смертную иглу Змея Горыныча... тогда пойду за тебя замуж..." :-D :-D
Настрадалась девушка, конешно... Омер жалеет... но с этой девой характер тоже надо иметь... То она такая, то этакая... Памятник ему!!!! ;-)

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#461 Сообщение Лидия » 25 июн 2015, 01:53

а мне понравился ..Омерка ревнивый в клубе ..и танцы ему там явно не понравились .. ;-) ...спокойной ночи ..девочки ..а я на работу ;-)

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#462 Сообщение Marina » 25 июн 2015, 06:39

Halima писал(а):Эпизоды с ГГ..

Спасибо, Аида! Наслаждаюсь с утра прекрасными моментами :-))) love:)
Сцены в доме самые любимые love:)
luci писал(а):ГГ отыграли седня на высший бал. Никаких претензий.

ППКС. Молодцы, очень убедительно сыграно. bravo

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

#463 Сообщение Марина Влади » 25 июн 2015, 08:42

Девы, с утра впечатление от серии не поменялось!
Все, что связано с чок романтик, канешна, понравилось! love:) Правда, мне показалось немого через чур! Но, это , для меня, дамы бальзаковского возраста, оооооооочень по кайфу!!:-))) Энгиша тут зажигал по полной!
Остальное - такой бред! Представляю, что нас может ожидать в заключительных сериях!
Убило наповал дурью сценария:
1. Неубиваемый Тайяр.
2. Опять Элиф дурой выставили, зечем пошла к Тайяру, как нашла, где он, как смогла записать разговор, когда успела приобрести шпионскую штучку? И вообще все дальнейшее её поведение. :-((((
3. Столько раз Омер и сотоварищи, помню ещё такого разработчика детальных секретных операций Сами, разрабатывали, разрабатывали операцион, да так и не поймали Тайрку, а тут менее чем за сутки нашли, поймали, убедили продажную прокуратуру выдать ордер на его арест, нашли место, где прячут сестер, увлеченно играющих в квест! :-D Домик, я скажу вам, был оборудован со знанием дела! Наверное, еще один бизнес Тайяркин был. Сдавал для игры в квест! Но, правда проигравших не выпускали, а душили газом!
4. Ипек. Тут ваще, засада! Решила поиграть в частного детектива, объясняя всё долгом перед Омером. Как можно , не поставив в известность , коллег вести расследование! Зато, Алсы ей в помощь, та ещё мисс Марпл! :-D И, все дальнейшее, что с ней произошло, тоже не похоже на поведение опытного полицейского, каким её позиционировали в начале. Сцена с теткой и смертельное ранение, наверное, нужны были для того, чтобы убрать Ипек из сериала.Очень жаль девушку! Могли бы просто отправить в Бурсу!
Робко надеюсь, что СЦ, все таки объяснят в следующей серии, как все было на самом деле во второй половине 51 серии! А, то, Сеульской награды им точно не видать! :-D
Последний раз редактировалось Марина Влади 25 июн 2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

MAJA
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:43
Репутация: 1181
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

#464 Сообщение MAJA » 25 июн 2015, 08:47

Во время онлайна я расстроилась, не так сильно как после 30-ои , но всёже...потом немного всё уложилось в моей голове.. более менее. Это сцены с ГГ....а остальное опятьже тупость сценаристок.
Сцена танца в садике зачётная...пересматрела уже сто раз.Вообше оба красивые во всех сценах, прелесть! Энгин... нет слов, чудо чудесное.:-)(-: :-)(-:
На счот секса и поцелуев, я думаю, что сильное возбуждение вызвала у Элифки болевые ошущения, потаму и не целовались дальше. Ну о большем и речи не могло бить. ))))) kiss

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#465 Сообщение Любаша » 25 июн 2015, 09:51

Благодарим за перевод Джерен за перевод вкусных сцен      

Омер: Брат, мое единственное желание, отпраздновать свободу моей невесты
Арда: Пусть ваше счастье будет бесконечным. Ну пошли, Пело
Аслы: Ээ, Коломбо, я хочу отпраздновать с сестрой свободу, но у нас есть только одна Элиф. Что будем делать, поделим пополам?
Омер: Валлах, Аслы, не показывай мне тут свою палку, на меня это не действует. Будешь ждать свою очередь, первый в этой очереди - я. Я очень скучал по моей Элиф. Сегодня Элиф больше всех моя. Пойдём.

Омер: Добро пожаловать в наш дом, пошли
Элиф: Я очень боялась, что больше не приду в наш дом
Омер: Значит, ты боялась впустую
Элиф: Омер, ты что делаешь?
Омер: Это наша вторая весна. Новое рождение Омера и Элиф. Сдайся мне..
Омер заносит Элиф на руках в дом, они смотрят на фотографию на стене
Омер: Это было мне очень нужно.
Элиф: Красиво
Омер: Когда я приходил домой, а тебя не было, она здоровалась со мной...Когда мой разум затмивали несчастья, я говорил себе "всё будет прекрасно, Омер". Мечты и твой запах в этом доме говорили мне не сдаваться.
Элиф: Как хорошо ты приглядывал за нашим домом, всё прямо блестит..
Омер: Ну да, синьорина, столько времени в школе-интернате, потом вынужденная служба, холостяцкая жизнь...то есть, короче говоря, я разбираюсь в домашнем хозяйстве.
Элиф: Не знаю, посмотрим
Омер: Хорошо, давай завтра пойдем заключим никях, тогда в совместной жизни и узнаешь
Элиф: Знаешь, я очень проголодалась
Омер: Хорошо, хочешь здесь покушать или выйдем?
Элиф: Конечно же здесь
Омер: Тогда ты иди в ванную, а я к плите
Элиф: Что ты будешь готовить? Мне любопытно стало
Омер: Не беспокойся, я что-нибудь придумаю, голодной не останешься. Иди давай.
Ну и что ты будешь делать, Омер? Иди и думай (Омер себе говорит)

Омер напевает строки из песни Тойгара Ишиклы
Омер: Ты быстро вышла. Слышать твой голос, чувствовать твой запах в этом доме, это как рай, как рай..

Омер: Не смотри на меня так
Элиф: Почему?
Омер: Потому что я с трудом сдерживаю себя
Элиф: Я по тебе очень скучала, а ты не скучал по мне?
Омер: Скучать? Я говорю, что с ума схожу, ты меня не слышишь?
Элиф: Я отныне не слушать песни хочу, а петь их
Омер: Хмм..Знала бы ты, какие песни мне известны.
Элиф бо-бо..
Омер: ты в порядке?
Элиф: Да, всё хорошо.
Омер: тебе больно?
Элиф: Мне уже лучше, то есть да, немножко больно было, но уже прошло
Омер: Элиф, доктор сказал, чтобы ты берегла себя
Элиф: Знаю, я так и поступаю. Омер, вечерние планы не отменяются, да? Что? Я буду дома спать? Омер, пожалуйста, прошу тебя, пожалуйста, не отменяй планы. Пожалуйста..ладно?

Омер: Офф..
Элиф: Очень красиво
Омер: Ещё не готово, я собирался позвать тебя
Элиф: Но я очень проголодалась. Выглядит отлично, на 10 балов 5 звезд, просто потрясающе, изумительно!
Омер: Надеюсь, тебе понравится..Подожди, я сейчас приду
Элиф: Что это?
Омер: Запеченный картофель с соусом бешамель
Элиф: Не может быть..
Омер хочет присоединиться к Элиф
Элиф: Стой! Пикник не проходит в обуви, у всего есть свои правила
Омер: хорошо, синьорина
Элиф: Итак, а теперь время, осчастливить наши тела и души
Омер: Валлах, мне чтобы быть счастливым необязательно снимать обувь, я когда смотрю на тебя и так счастливым становлюсь
Элиф: Давай уже посмотрим на вкус. Пахнет вкусно..
Омер: Это особенный соус
Элиф: Если ты так говоришь, то наверное сам придумал
Омер: Как бы не совсем, но не думаю, что ты раньше пробовала нечто подобное.
Элиф: Хорошо
Омер: Как? Какой вкус, а? Понравилось?
Элиф: Это не то мясо, которое готовит Аслы?
Омер: Как так?: Ну как?! Как ты это поняла?
Элиф: Потому что только Аслы в этот соус столько тмина добавляет
Омер: Офф, золовка, погорел я из-за тебя. Хотел тут похвастаться перед любимой, провалился..
Элиф: Но очень хорошо получилось, потрясающе
Омер: Тебе правда понравилось?
Элиф: Да, серьезно. Рецепт может и принадлежит Аслы, но не каждый может приготовить его в такой консистенции
Омер: Хмм..то есть ты не можешь приготовить в такой же консистенции
Элиф: С чего ты это взял? У меня очень даже хорошо получается
Омер: Соус у тебя подгорает, а сахара ты мало добавляешь...
Элиф: Да с чего ты это взял?
Омер: Ты сказала "не каждый", мне это "не каждый" показалось, что сузило круг
Элиф: Ничего не упускай, хорошо? Всё понимай, ладно? Да будет тебе стыдно..
Омер: Будет, любимая, пусть будет мне стыдно. Иди сюда, давай
Элиф: Очень вкусно..Сколько сахара ты положил?
Омер: Не скажу, но научу
Элиф: Научи меня всему, что знаешь, хорошо? У нас много времени.
Омер: Слава Богу. Я тебя всему научу.

Почему я так по тебе соскучилась
В уме не укладывается совсем
Пламя, сожги это сердце
Вдохнуть бы запах твоей кожи
Тоска по тебе пройдет ли
Оставит ли меня как вчерашний день?

Элиф: Что?
Омер: Это наш первый танец, синьорина. Запиши это где-нибудь
Элиф: Тсс..тихо.

Если буду знать, что есть еще один единственный шанс
Не знаю позвоню ли я?
Говорят же, что любовь стена от смерти
Не знаю сожгу ли я?

Омер: Моя Элиф, сегодня я снова предложил тебе пожениться, а ты сменила тему
Элиф: Какая красивая картина, не так ли, комиссар? Солнце по-тихоньку идёт к себе в дом, посмотри на красоту этого красно-голубого сочетания..Насколько они разные, но насколько гармоничны, да? Также как и мы с тобой.
Омер: Я разбил твои мечты про никях, ты очень была расстроена. Но с того дня я делаю всё, чтобы загладить вину той обиды. Я спросить хочу, ты выйдешь за меня?
Элиф: Не знаю, то есть если это сейчас предложение, то мне нужно всё взвесить.
Омер: То есть как? Предложение я тебе сделал, то, что я влюблен в тебя ты знаешь
Элиф: Может быть твое предложение испарилось вместе с моими слезами, комиссар
Омер: Хм, ладно, сигнал я принял, синьорина. Ты мне сейчас вот что скажи, мы поженимся, когда Тайара поймают?
Элиф кивает
Элиф: С тех пор как начались наши отношения, Тайар всегда каким-то образом вставал между нами. Не думаю, что пока он на свободе, мы может быть счастливы
Омер: Ты права, любимая
Элиф: И тем более в последние пару месяцев я прекрасно поняла, что Тайар не сбежит от тебя
Омер: Осталось совсем немножко, Элиф
Элиф: Первая ночь моей свободы начинается...Красивый летний вечер, ты рядом со мной, пусть здесь больше никого не будет, ладно?

Омер: Синьорина
Элиф: Благодарю, очень мило с вашей стороны
Омер: Мы всегда такие
Элиф: Мне ли не знать..
Омер: Ты меня опять грубым назвала?
Элиф: Не..
Омер: Ну что мне еще сделать? У меня есть вечно испытывающая меня возлюбленная Элиф. Синьорина..

Омер: Кажется, немного похолодало. Не мерзни, моя мама всегда говорит, держи бока в тепле. Чтобы ты потом не заболела..
Элиф: Под боками ты подразумеваешь что?
Омер: Бока..бока (то есть легкие). Вот так выглядит отлично
Элиф: По-моему ты ревнуешь, комиссар
Омер: Ревную? Да я тебе тут пиджак даю, чтобы ты не замерзла
Элиф: Я бы поверила, если сейчас была бы зима, но на улице 30 градусов, не то время года
Омер: очень заметно?
Элиф: Если хочешь я пойду домой и переоденусь
Омер: Нет-нет-нет, не нужно. А с каких пор ты стала таким покорным человеком?
Элиф: Послушай, комиссар, ты меня такой полюбил, я всегда так одевалась. Если тебе это не нравится..
Омер: Нет, любимая, я тебя любую люблю. Давай пошли, ночь ждет нас, потусим Стамбульской ночью..
Омер забирает свой пиджак
Омер: Ну-ка сотри этот "я выиграла" взгляд.
Элиф: Это называют один-ноль, комиссар.
Омер: Посмотрим.

Элиф: Мы не будем танцевать?
Омер: То есть ты говоришь, что мы не сидеть пришли
Элиф: Ты предложил повеселиться. Время не пройдет, если просто сидеть и наблюдать за всеми
Омер: Я конечно сказал так, но я плох в этом
Элиф: Если хочешь, я тебя научу
Омер: Как?
Элиф: Не отрывая свой взгляд от моего, ты отпустишь себя под ритм музыки, танцуй как захочется
Омер: То есть, будем веселиться как нам захочется
Выходят из клуба
Омер: Прости, друг. Простите..
Элиф: Ещё немного потянешь и ты всё тут пополам разнесешь
Омер: Признайся, тебе тоже надоело
Элиф: В один момент я думала, что начну кричать "кислород", столько людей и музыка играет громко
Омер: Люди уже почти друг на друге, чуть ли не на нас, я одному по башке хотел дать, но я же вежливый, не стал.:p И знаешь, что самое ужасное? Я не мог услышать голос моей Элиф.
Элиф: А из-за этого темного света, я осталась в разлуке от глаз моего Омера
Омер: Синьорина, мы сделали, что ты хотела, теперь моя очередь..Только я спросить хочу, может мы стареем?
Элиф: Мы еще не постарели, но от нашего возраста маленький кусочек отрезали
Омер: Да ну? Хорошо. По-моему ты уже замерзла, дать пиджак?
Элиф: Омер
Омер: Ладно-ладно.

Омер: Вкусно, да? Его делают из настоящих фруктов, они идут с самого утра на рынок и покупают самые свежие фрукты. Ты замерзла?
Элиф: Нет.
Омер: Ты зря упрямишься, заработаешь себе пневмонию
Элиф: Хорошо, я замерзла, но из-за мороженого
Омер: Гол! Один-один! Омер нанес удар и гол!:D Подержишь? *протягивает мороженое*
Элиф: Омер..
Омер: Отдаю свой пиджак, и счёт набирается, любимая. Ладно, счет открывать не будем, ты нам не чужая. Дядя, постой! Дай мне все. Итак, синьорина, давай я возьму мороженое *протягивает шары* Ведь было один-один, ты наверняка расстроилась. Ладно, не злись. Этот бедный комиссар соскучился по спорам с тобой.
Элиф: Я тоже очень соскучилась
Омер: Если тебе здесь не понравилось, можем снова пойти в клуб.
Элиф: Нет, только не это, нет. Я очень счастлива. Рядом со мной любимый, в руках у меня целая радуга. Небо, свежий воздух, что может еще желать бывший заключенный?...У тебя нет ничего на Тайара, да? Ты думаешь, что брат Хюссейн ничего не даст, а Фатих даже ради Нилюфер нам не помогает. Правосудие никогда не свершится, да? Мы будем бежать, будем преследовать, но никогда не поймаем его. Вопреки всему, вопреки всем ужасам, что он сделал, Тайар Дюндар будет продолжать жить на свободе как уважаемый безнесмен.
Омер: Ты всё еще хочешь свадьбу на открытом воздухе? Какой ты хочешь, чтобы была наша свадьба?
Элиф: Я не думала об этом
Омер: Моя Элиф, пожалуйста..Пожалуйста..давай думать о прекрасном
Элиф: Хорошо. Я хотела свадьбу на открытом воздухе, потому что дело шло к весне, но теперь она близится к лету. Я вот думаю, может быть у нас будет свадьба, где наши ноги будут ступать по песку и окунаться в море..Где не будет много народу, только твои и мои, простая, спокойная..:rolleyes:
Омер: тогда у меня одно условие
Элиф: И что же это за условие?
Омер: Наш медовый месяц будет в Риме. Но на этот раз не будет никакой беготни, слежек и операций, только ты и я.
Элиф: Я как раз об этом мечтала. Спасибо
Омер: Не замерзни:p
Элиф: Не испытывай свой шанс

Элиф: Отношения такие же, как люди. Рождаются, растут..Сначала пытаешься узнать друг друга, а потом меняющуюся вместе с ним себя. С самого первого дня главное любовь, некоторое время спустя ищешь ваши общие черты, а потом вдруг посмотришь, он стал частью твоей души, твоего тела. Без него ты существуешь лишь наполовину. Мир словно существует только для двоих. Только я и ты. И мир вертится вокруг нас.
Омер: И на каком этапе отношений мы?
Элиф: Ты и я стали единым целым. Ты стал мне всем миром, моей семьей, моей мечтой.
Омер: Хмм, то есть я на прочном месте.
Элиф: Это всё, что ты понял из того, что я сказала?
Омер: Ага. Мой внутренний голос говорит "ты заполучил сердце этой девушки".
Элиф: Заполучил?
Омер: Заполучил. Итак, слушаю тебя, ты красиво говорила..
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

#466 Сообщение Лидия » 25 июн 2015, 11:00

Любаша .. thank_you thank_you так как я смотрю последние серии без перевода ..и мой совершенный турецкий не все мысли улавливает ..то с удовольствием почитала ..самые романтические сцены .. :-))) ..стало много понятно ..как они играючи ..поддразнивая друг друга ..обьясняются в любви ..значимости ..друг для друга ....и какую свадьбу они хотят ..в тишине ..и только вдвоем ..в Риме .. love:) ..может мне серия эта понравилась ..что я вместе с гг .побродила по ..розовому домику ..и отметила ..что зелени стало на много больше в садочке ..все разрослось ....зацвело ..горшков с цветами добавилось .. ;-) ...совместные сцены любимок ..Элифочка ..такая успокаивающаяся..приходящая в себя возле любимого ..еще грусть в глазах ..но уже мечты о будущем ..забрезжали в ее глазах ..как тот рассвет.. :-)(-: ..а Омер какой счастливый ..его любимая ..обожаемая женщина рядом с ним ..и ни смотря ни на что ..они наслаждаются друг другом ..и покоем души ..которые они дают друг ..другу ...Омер ..Элиф ..две половинки ..случайно встретившиеся в этой жизни .. :-)(-: :-)))

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

#467 Сообщение Марина Влади » 25 июн 2015, 11:26

Любаша, спасибо, за то, что принесла сюда перевод самого лучшего, что было в этой серии! :-)(-:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#468 Сообщение Любаша » 25 июн 2015, 12:50

thank_you
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#469 Сообщение Любаша » 25 июн 2015, 12:51

Кстати, Аидочка, Элифим шейку - то поцеловала за тебя, а вот макушка осталась неудовлетворенной :-D :-D :-D
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#470 Сообщение Любаша » 25 июн 2015, 12:55

Рейтинги 
#KaraParaAsk Total 15 AB 3 ABC 12
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#471 Сообщение Halima » 25 июн 2015, 13:34

Любаш, спасибо за диалоги Эльмеров. love:)
Любаша писал(а):Кстати, Аидочка, Элифим шейку - то поцеловала за тебя, а вот макушка осталась неудовлетворенной

Элифка прям мысли мои прочитала...Ну как можно было эту шейку не поцеловать... ))))) А до макушки она просто не дотянулась... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#472 Сообщение Halima » 25 июн 2015, 13:43

Lara писал(а):Настрадалась девушка, конешно... Омер жалеет... но с этой девой характер тоже надо иметь... То она такая, то этакая... Памятник ему!!!!

Плюсуюсь...Я поэтому вчера и написала, что Омерку мне жаль...Она любит его конечно безумно, но характер ого-го какой..строптивая...Много седых волос у него появится пока укрощать будет... ehh

Мариночка, по всем пунктам согласна...

Любаша писал(а):Элиф: Ты и я стали единым целым. Ты стал мне всем миром, моей семьей, моей мечтой.

Вот эта Элифкина фраза ключевая, надеюсь так будет всегда, и хочется, чтобы она почаще делами свои слова подкрепляла...
Изображение

Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#473 Сообщение luci » 25 июн 2015, 14:44

MAJA писал(а):я думаю, что сильное возбуждение вызвала у Элифки болевые ошущения, потаму и не целовались дальше

:-D :-D :-D
Я тоже так решила.
Но надо перевод.
В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#474 Сообщение Любаша » 25 июн 2015, 15:23

Ну эти все моменты переведены..ничего такого там не говорится ..а если что и подразумевается, то это самим нужно предполагать или догадываться :-D
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#475 Сообщение luci » 25 июн 2015, 15:37

Любаша писал(а):Ну эти все моменты переведены..ничего такого там не говорится ..а если что и подразумевается, то это самим нужно предполагать или догадываться :-D

:-D Это я написала до того, как твой перевод прочитала
Последний раз редактировалось luci 25 июн 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Грязные деньги, любовь, "Kara Para Ask"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость