44 серия КПА

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#826 Сообщение федя » 03 май 2015, 22:58

Любаша писал(а):Про полную жертву не соглашусь, Надюш...Про Омера стала спрашивать как только приехала, Пелинка ей сказала - не ходи в управление, не надо сегодня, нет, пришла, да еще и с вызовом...Называя его Хатайцем ( мол есть у нее такое право на него)...и удивляться, а что же он про старое-то не забыл....Потоу что он на нее не реаиговал, дерзила ему, вызывала на конфликт....

Любаш теперь моя версия прибытия ее в отдел :-D да пришла и назвала хатайцем-ты за этим вызов видишь,а я наоборот слабость и боязнь,попытку за бравадой скрыть обычный страх перед мужчиной которого всю жизнь любила и которого предала по воле обстоятельств ;-) про тетку с тестом абсолютно согласна :-) про то что могла сто раз рассказать-эта ситуация как у Элифки-спрятаться и забыть,не напоминать что бы у самой не болело и дать жить ему,на тот момент она для себя все решила,тут ей зачет,а то что их опять вместе свело-ну так судьба ;-) про то что сейчас волыну тянет :-D :-D так это очередной :-D бред СЦ-держат они ее для :-D чего то,вот только для чего не понятно :-D
Изображение

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#827 Сообщение федя » 03 май 2015, 23:00

Halima писал(а):Да я знаю... Я же не про острие... У Хуса пуля во лбу была, а не рассеченный череп...все, ладно, сдаюсь...

я то же :-D :-D мож все таки прход прорубил :-D :-D я удивлена не буду этому факту если честно :-D
Изображение

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#828 Сообщение Halima » 03 май 2015, 23:20

Любаша писал(а):И сейчас снова Омеру не говорит, не дает ответа на простой вопрос_зная его....это меня особенно напрягает...

Она ему сУрприз готовит... :-D Преподнесет тетку на золотом блюдце, и Омерка будет ей по гроб жизни благодарен... crazy
Последний раз редактировалось Halima 03 май 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

#829 Сообщение begi » 03 май 2015, 23:32

Halima писал(а):Но вот за себя могу сказать точно, что не стала бы, видя как сильно он ее любит и никого вокруг не замечает, что смотрит на меня, как на пустое место...Мне бы гордость не позволила, честно...Я бы молча рыдала в подушку, но ему и вида не подала бы, что страдаю и что-то испытываю до сих пор.

и я точно такая

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#830 Сообщение Любаша » 03 май 2015, 23:45

Надюш, я вижу за этим самообман, когда говорит, что прибыла без всяких видов....я эти виды вижу с самого начала...по взглядам, жестам, словам...Я не говорю, что это плохо, я говорю, что все слова про:Я не встану между вами....- это такой же самообман...а потом спохватываться и говорить:Ах, я при Элиф его снова Хатайцем назвала, Ах, Элиф была здесь?.... а я его тут по-свойски гладила....То есть выставлять себя благородной, то есть декларировать, а потом делать по- другому....вот тут не комильфо мне....Естественно, она поступает, как быть может многие бы женщины поступили....но тогда образ снова разорван...Я вот ее вижу положительным персонажем, но так как она периодически себя ведёт, заставляет меня усомниться в ее полном благо родстве...
Вот Элиф с тестом - скажи...нет...ладно...не сообразила сразу...проходит двое суток, за которые Омер ей дважды дал понять, что любит другую ( на скамейке и в машине) ...и что? Думает ли она о том, что пора прекратить ложь? Нет, она снова пытается бравировать словами, какой она полицейский, который видя Элиф тут же сдулся, развернулся назад и побежал к Омеру ...типа решай что-то...то есть ни одно из того, что она декларирует на словах, не подтверждается на деле....
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#831 Сообщение федя » 03 май 2015, 23:55

Любаша писал(а):Надюш, я вижу за этим самообман, когда говорит, что прибыла без всяких видов....я эти виды вижу с самого начала...по взглядам, жестам, словам...Я не говорю, что это плохо, я говорю, что все слова про:Я не встану между вами....- это такой же самообман...а потом спохватываться и говорить:Ах, я при Элиф его снова Хатайцем назвала, Ах, Элиф была здесь?.... а я его тут по-свойски гладила....То есть выставлять себя благородной, то есть декларировать, а потом делать по- другому....вот тут не комильфо мне....Естественно, она поступает, как быть может многие бы женщины поступили....но тогда образ снова разорван...Я вот ее вижу положительным персонажем, но так как она периодически себя ведёт, заставляет меня усомниться в ее полном благо родстве...

ну Любаш с твоей точки зрения я с тобой согласна,вроде все сходится thank_you но я то ее не воспринимаю как благородную,а просто как женщину,способную на самообман,любовь и как женщину которая вдруг неожиданно увидела для себя возможность все таки стать счастливой,ну самообманула она себя :-(((( :-(((( после такой жизни как у нее была не могу сказать категорично,что права не имела ehh
Изображение

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#832 Сообщение Halima » 04 май 2015, 00:01

Любаша писал(а):То есть выставлять себя благородной, то есть декларировать, а потом делать по- другому...

Во...вот что меня больше всего раздражает в ней...Она хочет такой казаться, хорошей, порядочной, благородной, но не выходит...И тем не менее, пустить пыль в глаза друзьям у нее хорошо получается...
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#833 Сообщение Любаша » 04 май 2015, 00:21

Надюш, все ты правильно пишешь, да только на чужом несчастье, своего счастья не построишь....
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#834 Сообщение Любаша » 04 май 2015, 00:25

Аида, и не только друзьям...вот тетушке в этот раз...та мол прямо задрожала..)))) Если ты нормальный, адекватный полицейский, ну на хрена ( простите) тебе бежать тете докладывать, что Элиф и Омер все знают, а потом предупреждать, что я вас выведу на чистую воду?????? Это умно????
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

#835 Сообщение Марина Влади » 04 май 2015, 00:27

tina.k писал(а):Боюсь, что это ничего не означает... Митя - пацан особенный, он все всегда делает сам, как считает нужным, и ни с кем не советуется. Хуся письмо надиктовал, потому что уверен был, что Тайар его завалит - флешки у него больше нет, а это был его единственный козырь, "билет в жизнь". Да и Митя не обязан его ставить в известность ни о чем (меньше знает, крепче спит) - он откровенно ненавидит Хусю, еще после убийства Бахар. Митя и Омеру-то ничего не сказал о своих планах...
Я говорила уже, что в этом конкретном случае понимаю Митю, хотя считаю, что методы его варварские - и Элиф, и вся семья Демиров будут страдать, бабуля и помереть может, а Элиф - с ума сойти... НО, он знает своего папашку лучше их всех, никакие хитрые постановки тут не пройдут, Тайар их расколет и опять улизнет. Чтобы свалить Тайара, все должно быть по-настоящему.
Полиция уже больше года гоняется за Тайаром, а все без толку, значит обычные методы не годятся. Потому, вся надежда только на Фатиха! Я все-таки, склонна считать, что СЦ обелят Митю, что, якобы любоФФ-моркоФФ способна вершить чудеса, и даже в черствой душе Митьки-хулигана от этого расцвели голубые цветы... Он переродился и уничтожил мафию... Вот только не пойму, кто тогда в этом сериале ГГ??? Омер и вся полиция опять дурачками выглядят

Хотя, как знать... эти СЦ непредсказуемые...

Щас посмотрела 44-ю, про Митьку такое же мнение и про то, что он полицию переиграет, я уже не сомневаюсь!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#836 Сообщение Halima » 04 май 2015, 00:29

Любаша писал(а):Это умно????

А как же, скажут тебе ее поклонницы... :-D
Кстати, если я правильно поняла, Арда и Пело тоже в курсе, что тетка подделала результат теста?
Изображение

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#837 Сообщение федя » 04 май 2015, 00:32

Любаша писал(а):Надюш, все ты правильно пишешь, да только на чужом несчастье, своего счастья не построишь....

;-) ну она пришла к этому в итоге
Изображение

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#838 Сообщение федя » 04 май 2015, 00:34

Любаша писал(а):Аида, и не только друзьям...вот тетушке в этот раз...та мол прямо задрожала..)))) Если ты нормальный, адекватный полицейский, ну на хрена ( простите) тебе бежать тете докладывать, что Элиф и Омер все знают, а потом предупреждать, что я вас выведу на чистую воду?????? Это умно????

а нафига Омерка к Таярке постоянно бегает :-D :-D национальныйколорит турецких полицейских однако :-D
Изображение

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

#839 Сообщение Марина Влади » 04 май 2015, 00:52

Девочки, как сильно отставшей от поезда, вы тут уже всё обсудили, брошу свои три копейки!
Серия с переводом очень понравилась! Хорошо Энгин с Тубой сыграли! Такие лапочки, наши Эльмеры! kiss2
Понравилиь сцены с Мелике и Бурханом, прощание Светки с Бурханом.
Не понравилось:
1. Зачем Ипек пошла к тетке, хотя, может хотела её заставить нервничать, а значит совершить какую-нибудь ошибку!
2. У Омерки, как всегда, напряг на работе, а он по первому звонку несется к Элиф, если он так и дальше будет вести дела, то мафия точно - бессмертна!
3. Не понравился детский сад между Пелин и Ардой.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#840 Сообщение федя » 04 май 2015, 00:53

Марина Влади писал(а):Не понравилось:

все то же love:)
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#841 Сообщение Любаша » 04 май 2015, 00:55

Надюш, так вспомни, первое посещение Омерки Тайара было связано с тем, что они решили с Сами вывести его таким образом на определённые действия....то есть, разрабатывали такую себе операцию, шли ва-банк....И далее, Омер действует открыто...
А что делает Ипек ? Она говорит: Я ничего никому не скажу, если оставите нас в покое....и тут же - вы не простая тётя, я вас выведу на чистую воду...в одном монологе два противоречия...и все это может стоить ей жизни...
Последний раз редактировалось Любаша 04 май 2015, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#842 Сообщение Halima » 04 май 2015, 00:57

Марина Влади писал(а):Хорошо Энгин с Тубой сыграли! Такие лапочки, наши Эльмеры!

love:)
Марина Влади писал(а):Не понравилось:

Тоже самое...А по поводу примчался к Элиф...Так ведь только помирились... kiss Хотя это тоже не оправдание конечно... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#843 Сообщение Любаша » 04 май 2015, 01:09

Марина Влади писал(а):1. Зачем Ипек пошла к тетке, хотя, может хотела её заставить нервничать, а значит совершить какую-нибудь ошибку!
2. У Омерки, как всегда, напряг на работе, а он по первому звонку несется к Элиф, если он так и дальше будет вести дела, то мафия точно - бессмертна!
3. Не понравился детский сад между Пелин и Ардой.

1.Зачем пошла и мне непонятно....я пока думаю, что не такой уж она полицейский, чтобы самой такие дела проворачивать...И не таких убивали....
2. Ну вот эти ночные напряги меня достают больше всего...(((( По поводу шашлыков, вон они все смогли прийти.)))) А по ночам они в отделе только спят..и ничего не делают...а массажы еще)))
3. Ну да, взрослые люди...

4. Энгиша для меня сильно сцену смазал :-D :-D :-D Когда они с Левой ругаются...что-то там Омерка говорит...и когда слов нет..начинает качать головой. вот мол, посмотрите какой он ( этот Левент) подлый обманщик...По-моему сильно неубедительно было...не знаю, понятно ли я объяснила момент)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#844 Сообщение tina.k » 04 май 2015, 16:05

Halima писал(а):Но топор!!! нужен для того, чтобы что-то порубить... Крэйзи Деревьев в хижине нет... Laughing Зачем он ему?!


Топор нужен был для того, чтобы разрубить на Хусе "оковы тяжкие" :-D = цепи, которыми Тайар приказал его связать... Ножиком их не перережешь, вот Митя с топором и пришел, а за спиной держал, чтобы Хуся не испугался зря и... белье свое не испачкал со страху... ли чтобы не заорал (там на улице охрана, могли прибежвть и увидеть то, что не надо им видеть)...Именно наличие топора и подтолкнуло меня к мысли, что убийство Хуси - Митина инсценировка ,и тот жив... Иначе, застрелил бы и все, зачем ему топор??? "Привыкли руки к топорам..."??? :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#845 Сообщение Halima » 04 май 2015, 16:20

tina.k писал(а):Топор нужен был для того, чтобы разрубить на Хусе "оковы тяжкие"

Я тоже об этом думала...Но греметь же будет сильно, неужели охрана не услышит? )) В общем мы опять пытаемся найти смысл и правдоподобность ситуации там, где ее найти невозможно... :-D
Любаша писал(а):не знаю, понятно ли я объяснила момент)))

Я пока не пересмотрела не поняла о каком моменте ты говорила... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#846 Сообщение Любаша » 04 май 2015, 16:49

Halima писал(а):Я пока не пересмотрела не поняла о каком моменте ты говорила...

время 4.01 :-D Мне не показалось?
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#847 Сообщение Halima » 04 май 2015, 16:55

Любаша писал(а):время 4.01

Ага...я когда днем пересмотрела, тогда поняла о чем ты...:-D
Любаша писал(а):Мне не показалось?

Нет...:-D Энгиша мог бы и лучше сыграть...А может монтажёр неудачный кадр выбрал... :-D
Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#848 Сообщение tina.k » 04 май 2015, 22:18

Я вот посмотрела фраг с похорон и подумала, что даже если Хусю и "похоронили, никто не может быть уверен, что похоронили именно его... после того пожара, от Хуси остались бы только "рожки да ножки"... Даже ДНК вряд ли возможно сделать, тем более, что мы знаем, как они ДНК там делают ;-)))) Так что, могилка у него будет, а вот он ли там будет лежать - никто, кроме Мити, не знает. Неспроста у него этот топор был в руках...
Громкие похороны им только на руку. Тайар успокоится, Элиф Омерка в Рим увез - пусть ищут, пока он доказательства собирает, а Митя тоже свои дела тем временем обтяпает... :-(

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#849 Сообщение федя » 04 май 2015, 22:28

tina.k писал(а):Я вот посмотрела фраг с похорон и подумала, что даже если Хусю и "похоронили, никто не может быть уверен, что похоронили именно его... после того пожара, от Хуси остались бы только "рожки да ножки"... Даже ДНК вряд ли возможно сделать, тем более, что мы знаем, как они ДНК там делают ))) Так что, могилка у него будет, а вот он ли там будет лежать - никто, кроме Мити, не знает. Неспроста у него этот топор был в руках...

ну очень хотелось бы,что бы все было на столько осмысленным ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

#850 Сообщение Любаша » 04 май 2015, 23:31

А Элифка честно кажется сама вернулась, не улетела..который день ( за кадром) возле полицейского участка!
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.


Вернуться в «Грязные деньги, любовь, "Kara Para Ask"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость