КПА.45 серия

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 19:07
Репутация: 184
Контактная информация:

#501 Сообщение Рена » 08 май 2015, 22:17

федя писал(а):мне то же бы хотелось жесткости

:-D :-D ЖестокосердеШные мы с тобой ,однако.)))

Аватара пользователя
weta
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:01
Репутация: 1170
Контактная информация:

#502 Сообщение weta » 08 май 2015, 22:38

Бурханчик.
Прелесть. love:)

Изображение

Изображение
Я так странно к тебе привязана...
Нет, не телом... Душой...
Изображение
У тебя глаза неповторимого цвета.
и я вообще, если честно, боялась тебя любить...

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#503 Сообщение федя » 08 май 2015, 22:40

Рена писал(а): ЖестокосердеШные мы с тобой ,однако.)))

:-D :-D :-D
weta писал(а):Бурханчик.

ага мне он очень нравится love:) love:) больше чем черный орленок
Изображение

Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#504 Сообщение luci » 08 май 2015, 23:14

Рена писал(а):
tina.k писал(а):Вот хочу любить ее, хочу всецело поддерживать и оправдывать, и понимать, и жалеть

А разве это возможно?!
Мы порой своим поступкам не находим оправдания,задним числом,правда))))
Чем я думала в этот момент....Любимая фраза многих.
tina.k писал(а): А она что же? У него брат "погиб", пусть плохой, но брат, заменивший отца... а она сидит и упивается своими собственными страданиями...

Она находится в шоковом состоянии.Мозги в раздрае как у Омера ,когда он Ипек отправлял к Элиф.

ППКС РЕночка ППКС
В нашем желании, чтоб Энгишины герои были обласканы, больше материнского отношения к его героям - как к сыновьям и внукам: приголубить, пусть поплачет в жилеточку, по головке погладить, накормить, приодеть, причесать. :-D
У Омера и Элиф отношения любовные.
Это как в танго. :-D Оба темпераментные чрезмерно, оба норовистые. За то и любят друг друга. Ревнивы оба. Не будет у них спокойной жизни, пока так горяча их любовь.
Лет через 25 так и будет - и приголубит и накормит и по головке погладит - страсть уляжется, дети вырастут, жизнь устаканится (может быть)))).

Аватара пользователя
luci
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:20
Репутация: 19
Контактная информация:

#505 Сообщение luci » 08 май 2015, 23:32

федя писал(а):я не могу сказать что для того что бы мне нравилась пара ,мне надо любить Элиф мне пара нравится


И мне. Более того - мне нравится Туба - красивая актриса. Очень. С удивительными глазами.
А Элиф , мне кааатся, как то странно прописана в СЦ.
Правильно Реночка написала:
Рена писал(а):Она боец(даже чрезмерный),её не всегда жалеешь,порой недоумеваешь )))

Про жестче.
Рена писал(а):Недолюбленность я не вижу,но мне хотелось,Шоб Омерка был чуть жёстче.(или меньше слёз)

По-моему, он и так слишком мачист. Пружина. Но нежный мамин мальчик, потому не может быть жестче с Элиф - воспитание не позволяет. Да и не психопат он, как Митька. Митька же клинический психопат. Стрельнул даме в лоб, улыбнулся и побежал в койку в президентский нумер. Кушмар.

tina.k писал(а):А женщина по факту своей гендерной принадлежности должна быть нежной, мягкой, любящей, внимательной

Ну это ты Тиночка , загнула.
Женщины имеют право быть разными и они таки есть разные. Очень.
Нежные, мягкие , любящие - это по настроению (весной)))).
А по жизни - разнорабочий жизни. Нет у нас гаремов, где должно проявлять исключительно такие качества.
Да и обернись вокруг - где они, такие?

Рена писал(а):tina.k писал(а):
Энгин настолько хорошо играет в таких сценах, что партнерши недотягивают

Вот здесь 100% согласна.

Энгиша удивительный актер. Он взаимодействует с партнершей, как мало кто. Он ведет ее глазами, корпусом, руками в каждой секунде эпизода - неотрывно.
Женщин актрис таких я даже не знаю

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

#506 Сообщение Lara » 09 май 2015, 01:18

luci писал(а):...Энгиша удивительный актер. Он взаимодействует с партнершей, как мало кто. Он ведет ее глазами, корпусом, руками в каждой секунде эпизода - неотрывно. Женщин актрис таких я даже не знаю

:) :) Очень точное наблюдение. Энгин из тех мужчин -актеров, герои которых женщин на пьедестал возводят, обожествляют. Это очень не у многих получается ;-)
И хотя ТУба вполне самодостаточная, сцены между ГГ всё-таки пишут больше под Энгина ehh

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#507 Сообщение tina.k » 09 май 2015, 10:38

luci писал(а):Женщины имеют право быть разными и они таки есть разные. Очень.
Нежные, мягкие , любящие - это по настроению (весной)))).
А по жизни - разнорабочий жизни. Нет у нас гаремов, где должно проявлять исключительно такие качества.
Да и обернись вокруг - где они, такие?


Вот именно потому, что у нас женщина живет под девизом "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", мы в нашей западной и славянской цивилизации и волокём на себе весь мир, еще и мужика впридачу!!! ЭТО ПЛОХО!!! Уж простите мне мое "не-эмансипе", но это плохо, когда женщина пытается мужчиной стать - сами делаем из них инфантильных пусиков, а потом жалуемся. что они нас мало любят и все на нас скидывают... Вот мне ближе "турецкие" отношения... Женился - отвечаешь за семью, жену и детей, как МУЖИК, добываешь мамонта, а не жена... а если жена "добывает", то ты по дому все делаешь...
А наши-то что? Редкая птица мужского пола следует такому раскладу - это "не царское дело"... они гулять будут, пока жена на работах гнется, да по дому, да за детьми... и чтобы красивая была, ухоженная, за собой следила. А нет - так он другую такую же дурочку найдет, а ты оставайся, феминистка, сама детей тяни...
Вот Омер такой МУЖИК! Он все на себя берет, и, как я вижу, справляется с этим грузом. Но, бывают моменты, когда женщина, которую он любит "на разрыв", холит и лелеет, и оберегает, должна проявить чуткость и просто ОБНЯТЬ - секунда, а ему бы хватило, дало бы сил!
Так что простите, гарем-не гарем, а капелька нежности никому бы не повредила... от женщины, рожденной быть нежной, а не в горящую избу входить и коней на скаку останавливать!
Мое мнение! Как женщины, нахававшейся этого "эмансипе" по самые помидоры... crazy

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#508 Сообщение Halima » 09 май 2015, 11:35

tina.k писал(а): Вот мне ближе "турецкие" отношения... Женился - отвечаешь за семью, жену и детей, как МУЖИК, добываешь мамонта, а не жена...

И мне такие отношения ближе...У меня мама всю жизнь на себе все тянула, от этого и стала грубой, жесткой, и совсем не ласковой по отношению к отцу... :-D Женщина должна оставаться женщиной...а по поводу того, что Элиф не холит и не лелеет Омерку не соглашусь...Ткните носом в тот момент, когда она его не обняла? :-()
Изображение

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

#509 Сообщение Lara » 09 май 2015, 12:31

tina.k писал(а):...Вот именно потому, что у нас женщина живет под девизом "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", мы в нашей западной и славянской цивилизации и волокём на себе весь мир, еще и мужика впридачу!!! ЭТО ПЛОХО!!!... Мое мнение! Как женщины, нахававшейся этого "эмансипе" по самые помидоры...

Тина! Согласна с тобой абсолютно! Если бы не бесконечное терпение славянских женщин, помноженное на работоспособность да в степени "Я тебя, милый, ещё и пожалею" - неизвестно, где бы мы были. Кстати, в Англии есть памятник Британской Женщине, перенесшей на своих плечах все тяготы Второй мировой... а у нас? Можно ли вообще их сравнивать, эти тяготы?
tina.k писал(а):Так что простите, гарем-не гарем, а капелька нежности никому бы не повредила... от женщины, рожденной быть нежной, а не в горящую избу входить и коней на скаку останавливать!
:-(
Мне кажется, в данной конкретной ситуации от Элифки требовать адекватных реакций нельзя. Не то у неё состояние :-() А так, вообче-то, она его жалеет ;-)

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

#510 Сообщение Lara » 09 май 2015, 12:44

У меня виртуальная подруга есть, пересеклись на интересе к тур. сериалам. Она очень тонко чувствующая поэтичная натура - и с хорошим чувством юмора. Я её на Энгина подсадила :-))) сейчас тоже смотрит ГДиЛ, и мы с ней переписываемся. Вот её незамутненный чужими мыслями взгляд ( из последнего письма):
"ГД посмотрела 44 серию с субтитрами и 45 на турецком. Ясно, что на турецком интереснее, так как сама выдумываешь историю. Но после долгой паузы, наплевав на бесповоротный маразм сценаристов, смотреть было интересно. Очень довольна, что моя догадка относительно мадам Вонг, кажется, подтверждается. Но особенно нравится то, что герои наши не кидаются из стороны в сторону из-за непонятных немотивированных поводов, а довольно-таки здраво оценивают ситуацию. Очень радует цельная позиция героев. Но садизм ГД зашкаливает. Это не из-за него 60 стран закупили сериал))))? Я досмотрю эту фильму, разумеется. Но во второй раз - ни за что. Как я есть девочка, то возвращаюсь к нему только из-за Энгина, ну и из-за Тубы-немножко)))"
У неё очень интересный взгляд на героев Энгина. И она убеждена, что Нарин была тайно влюблена в Мустафу - и никак иначе :-D

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#511 Сообщение федя » 09 май 2015, 18:22

о спор про женскую сущность ;-) сколько людей столько мнений :-) я по середине,впрочем как обычно наверное :-D скажу одно -мама меня растила по принципу"дите мое в этой жизни можно надеятся только на себя"так и живу ;-) она сама тянула троих детей одна и выглядела при этом на 100%,маникюр,педикюр,прическа-всегда thank_you а сестра ее родная на 15 лет младше-всю жизнь за мужем прожила и что такое педикюр по сей день не знает ;-) и как бабло зарабатывается то же не знает :-D :-D и вообще многих бед не знает :-D но я не могу сказать что это плохо,с моей точки зрения-очень даже хорошо,но я живу по другому и мне то же хорошо ;-) это я к тому что мужчину жалеть по любому надо,но весь вопрос в том,что женщины которые меньше их жалеют,больше им любы vau вот то же жизненный калапс :-D Элифку если честно где то понимаю,она уже попращалась со всем что имела прекрасного в своей жизни,а это по всей вероятности только Омерка,и сейчас излишнее ее сочувствие к нему выглядело бы ну как то,я бы сказала не комильфо :-( ведь она считает себя убийцей его брата,тут получается-милый я его завалила,но ты пойми он ведь это заслужил,не плачь дорогой так надо crazy ну лично для меня это выглядело бы по меньшей мере странно,по этому я Элифку особо не ругаю,но и полюбить ее как Омерку не смогу :-(((( :-(((( никада-потому как Туба для меня хоть и красива,но...актриса никудышная ))))) ))))) простите если кого обидела thank_you
Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#512 Сообщение tina.k » 09 май 2015, 20:24

:-D :-D :-D Да, дискуссия у нас интересная образовалась с одного незначительного факта... И здесь, в общем-то, речь идет не о женской сущности, и не о том, что Элиф не ласковая Омером, что она его не любит... Ни в коем случае! Любит по-своему, конечно, говорит, что жить не может без него...
Но в этом сериале мы с вами видим реально что? - Омер все время поддерживает Элиф, лелеет, оберегает, защищает - и молодец! И правильно! Так и надо! Он ведь мужчина, он сильный (несмотря ни на что, на смерть невесты, на все проблемы, свалившиеся на его голову, на то, что его брат оказался преступником, даже на смерть брата, который заменил ему отца - он его считал самым родным и близким) - Омер всегда задвигает свои проблемы и рядом с Элиф, разве нет? Единственный раз он прокололся - со свадьбой, и то, при желании, оправдание ему можно найти, мы уже обсуждали это...
НО ОДИН РАЗ!!!!! в 45 серии, после того, как он 2 дня пытался успокоить Элиф, мыл-кормил, гладил-баюкал, после "гибели" брата (он как раз получил результаты экспертизы), ОДИН РАЗ, девочки, ОН ПРОСИЛ: Элиф, обними меня, просто обними меня... - НЕТ!!! (((- (((- (((- (((- (((- (((- Я понимаю, что Элиф не в себе, что она "в печали", но она могла понять, что чувствует Омер в ту минуту? Обо всех вспомнила - как она будет смотреть в глаза маме Эльван, Мелике, Демет и детям... а Омер нерде? Как насчет Омера? Вот в первом сезоне могла же понять, что он чувствовал после того, как узнал правду о Сибель? Была с ним, возилась, пила и спать укладывала... А сейчас что? Надо было просто обнять... Это так много?
Я понимаю, что вы сейчас мне расскажете, какая она женщина, а он мужик, не положено, и т.д.... Только меня этот эпизод покоробил... так же, как и вечер с Левой...
Вот я о чем, собственно...

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#513 Сообщение федя » 09 май 2015, 20:40

tina.k писал(а):Я понимаю, что вы сейчас мне расскажете, какая она женщина, а он мужик, не положено, и т.д.... Только меня этот эпизод покоробил... так же, как и вечер с Левой...
накипело Тиночка,понимаю
:-) я просто еще толком не смотрела серию,только в онлайне и то никаком,посмотрю-тогда определенно выражусь thank_you
Изображение

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#514 Сообщение Halima » 09 май 2015, 21:57

Как много хочется написать...но увы... :-( надеюсь мы еще вернемся к этой теме... ehh
Изображение

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#515 Сообщение федя » 10 май 2015, 17:19

ну посмотрела очередную многострадальную 45 :-( Энгишка конечно молодец love:) love:) все по честному свой хлеб в этом идиотизме отрабатывает по полной bravo bravo в сцене с мамой Элван плакал так....если честно слов нет bravo Туба то же ничего,можно сказать соответствовала.Так вот не смотря на то что многие упрекают СЦ в том что они пишут под Тубу,скажу-все это ерунда!фильму тянет Энгишка,под него и пишут,он показывает что умеет делать в совершенстве,то есть любить,страдать,быть верным,во всех своих фильмах он справлялся со своей задачей на 10 баллов и эта шедевра не исключение,сильные человеческие эмоции он передает живьем,да так передает что не задумываясь с ним все это переживаешь,несмотря на абсурдность всего фильма,все уходит на 2 план-скажу честно не собиралась пока смотреть 45,но время было и я решилась,Энгишки было много и я сидела и внимательно смотрела thank_you по поводу сцены когда он просил Элиф его пожалеть-мне ничего не резануло,для меня сцена выглядела так ,что он не просил что бы она физически обвила его руками,он обнял ее сам -первый,но она к нему прижалась и в общем сцена получилась нормальная,каждый плакал о своем и в то же время было видно что они сопереживают друг другу,теперь Элифку сц загнали в комплекс вины,так как Омерку после отмененной свадьбы :-(((( :-(((( ну что сказать СЦ д :-(((( ейс :-(((( твуют по принципу-все возвращается на круги своя,причем буквально ;-) а вообще смотрела серию и постоянно думала-ЗАДОЛБАЛИ СЛЕЗЫ,СОПЛИ,СМЕРТИ,УТРАТЫ-давайте уже скорее конец и причем со сплошного сиропа :-(((( Митька однозначно закончит плохо,придурок-он и не собирается бросать папино дело,хочет сам плотно стать во главе,думаю папашка его и завалит ehh пошли слухи что птахи наши в тюрьме распишутся :-(((( :-(((( вот этого страшно не хочу,но с другой стороны свадьбу потом настоящую сыграют :-D :-D у турков это то же традиция :-( ну собственно сказать больше нечего,несмотря :-( ни на что жду 46-может там уже улыбки на лицах появятся и новости положительные будут vau
Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#516 Сообщение tina.k » 10 май 2015, 19:05

федя писал(а):ЗАДОЛБАЛИ СЛЕЗЫ,СОПЛИ,СМЕРТИ,УТРАТЫ-давайте уже скорее конец и причем со сплошного сиропа


Согласна! НАДОЕЛО!!! Тем более, что эти "соплеслезы" переходят от одного героя к другому, как переходящий вымпел передовика производства... На самом деле, подсознательно конца не хочется, потому что понимаем, что Энгина каждую среду уже можно будет не ожидать... но с другой стороны - пусть закончится ЭТА история.
Я не знаю, кто под кого что там пишет... под Энгина или под Тубу... Скорее всего, пишут под "Бендис", "Кютахью" и прочие, дающие доход. То, что этот бредовый сериал принес им столько денег от продаж за границу - и студии, и функционерам от кино - целиком заслуга исключительно Энгина и Тубы. Эти двое волокут на себе все! Остальные персы - всего лишь "поддержка", хотя все актеры стараются работать профессионально, насколько это возможно. Так что, КРА вряд ли пишут под Энгина или Тубу, они на них выезжают.
Причем именно Энгин зачастую тащит на себе еще и Тубину "Элиф". Я не могу согласиться с многими девочками с нашего форума, называющими Тубу деревянной, бездарной и т.д. актрисой... Да нормальная она актриса! Ничуть не хуже и не бездарнее остальных в этом сериале... особенно нисколько не бездарнее Ойку или Илкин! (одна постоянно гундосит и наполняет глАзы слезами, а вторая выкатывает глаза и восклицает "Алла-Алла!!! Арда!" - вот и вся их одаренная игра... или я тупая, не вижу... но игру Энгина-то я вижу!!! Талант виден невооруженным глазом, в него и всматриваться нечего!) :-(
Плюс к тому же Туба еще и очень красивая женщина, что только помогает в этой профессии... Понятно, что до уровня Энгина она не дотягивает, что поделаешь :-) но Энгин все делает в сериале так, что и Туба на его фоне кажется ему под стать. И в этом еще один его талант - не просто блистать самому, но и подтягивать партнера до своего уровня. У Тубы тоже солидная фанатская база. Что бы там не говорили девочки, ее реально любят в Турции, и очень многие, и не только в Турции (мне очень жаль, что Тувана, такая красивая и, вероятно, талантливая, пока что подобной любовью от людей не обзавелась, что многих у нас злит и автоматически настраивает против Тубы :-() ... наверное, все у нее впереди, дай Бог!). О фанатской базе Энгина даже и упоминать не надо.
Что касается 45-й... "Не резануло" - и слава Богу... я говорила только о своих впечатлениях, не обязательно всем остальным их переживать ;-) Нормальная серия, хотя глупостей и ляпов, особенно по работе полиции, в ней традиционно немало... Я уже на этом не акцентирую внимание... Я смотрю на Энгина и наслаждаюсь его "обществом". Он красив, он талантлив и делает все, чтобы его Омера любили - и я люблю этого Омера таким, какой он есть. И всем остальным того же желаю. :-)(-:

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#517 Сообщение федя » 10 май 2015, 19:35

ну конечно совсем согласна bravo с оценкой Тубиных талантов и возможностей в особенности,ни хуже и не лучше других ;-) а рядом с Энгином вообще блистает некоторыми гранями.про написание сценария под Энгишу :-D :-D вот в этой серии для меня это было более чем очевидно :-D раньше не цепляли меня слова о том что его нещадно эксплуатируют ;-) в этой серии я это заметила-так и есть ;-) да под бендис,шмендис и другое.
Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#518 Сообщение tina.k » 10 май 2015, 19:59

weta писал(а):Бурханчик.
Прелесть.


Светочка - ППКС!!! Мальчик просто нереально красивый... Ну просто ангел - голубоглазый и светловолосый... Чудо, что за мальчик... Вот умеют турки подбирать детей (девочка "Асие" из "Аси" мне до сих пор покоя не дает - до чего талантливый ребенок - она "сделалаИ этот сезон, а не Туба с Муратом!) играет он лучше "Яыза" - может, потому, что постарше, поспособнее... Тот малыш у меня особых восторгов не вызвал - совершенно традиционная внешность для турков - черноглазый, черноволосый... красивенький... как многие дети - не факт, что вырастет из него красавец-мужчина (судя по генофонду). crazy Вон наш Любимка в детстве каким "гадким утенком" был - длинный, носастик-ушастик... а какая красота неземная из него "вылупилась" ;-)
И особо способностей к актерству я не заметила - обычный ребенок, к тому же всеобщее внимание к нему, даже истерия (что связано, по-моему, с близостью к нему Энгина, а не с ним самим). Родители его здорово воспользовались таким везением, страничку ему создали, фан-клубы уже собирают - смешно, ей-богу :-D
"Бурхан" смог "поиграть", у него роль более трагичная, что ли, но он такой естественный в ней, особенно, когда в последней серии с Мелике... с голубем бежал к ней... мне так показалось... уж не взыщите ;-)

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

#519 Сообщение tina.k » 10 май 2015, 20:08

федя писал(а):раньше не цепляли меня слова о том что его нещадно эксплуатируют в этой серии я это заметила-так и есть


Да реально!!! Душат из него "слезу", рвут эмоцию... Ведь по сути, в этой конкретной серии не будь Энгина - что было бы там смотреть? На Пелин, которая никак не могла изобразить страдание по факту смерти Хуси-аби? Ахмет-Арда и то натуральнее горевал... А эта - говорит одно, а слеза ну не идет, хоть ты тресни! На Митю с Тайаром? :_((( На сестер Денизер или их тетку? Или Ипек с Толгой? Ну никто особо не цепляет в этой серии - кроме Омера и через него - Элиф (меня - ИМЕННО Омер цепляет! - как он с Элиф себя ведет - просто море любви и нежности, и настолько все естественно, трогательно - и никаких розовых слюней и соплей, а ЛЮБОВЬ, браво, Энгин!). Еще сцена с мамой Эльван очень трогательная - оба шикарные актеры (актриса просто супер, старая школа - дали ей сыграть наконец-то!), вот и получилось так, что зацепило...

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#520 Сообщение Halima » 10 май 2015, 20:28

Надюша, Тинка, с каждым вашим словом согласна... love:)
Изображение

Аватара пользователя
федя
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 12:28
Репутация: 160
Контактная информация:

#521 Сообщение федя » 10 май 2015, 20:51

tina.k писал(а):Да реально!!! Душат из него "слезу", рвут эмоцию... Ведь по сути, в этой конкретной серии не будь Энгина - что было бы там смотреть? На Пелин, которая никак не могла изобразить страдание по факту смерти Хуси-аби? Ахмет-Арда и то натуральнее горевал... А эта - говорит одно, а слеза ну не идет, хоть ты тресни! На Митю с Тайаром? На сестер Денизер или их тетку? Или Ипек с Толгой? Ну никто особо не цепляет в этой серии - кроме Омера и через него - Элиф (меня - ИМЕННО Омер цепляет! - как он с Элиф себя ведет - просто море любви и нежности, и настолько все естественно, трогательно - и никаких розовых слюней и соплей, а ЛЮБОВЬ, браво, Энгин!). Еще сцена с мамой Эльван очень трогательная - оба шикарные актеры (актриса просто супер, старая школа - дали ей сыграть наконец-то!), вот и получилось так, что зацепило...

все то же ;-) мне понравилось все то же thank_you нежность Омеркина просто захлестывала и в связи с этим,Элифкино сожаление по поводу случившегося то же очень хорошо смотрелось love:) мне понравилось.Но вообще всего было очень много,я бы сказала гипер много,надоело-хоть и реально понимаешь что когда все закончится будет грустно,Энгиши ЙОК каждую среду-но уже очень хочется конца :-(((( :-((((
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:21
Репутация: 3642
Контактная информация:

#522 Сообщение Marina » 10 май 2015, 23:02

Девочки, какие замечательные посты... bravo Я с ва bravo ми со всем согласна. Серия понравилась, не смотря на все что обрушилось на ГГ...наслаждалась сценами Эльмеров, сколько нежности было в серии...на заботевшегося Омерку смотреть -одно удовольствие...браво Энгину, сыграл как всегда великолепно, bravo ему всегда самые высокие баллы за игру, Туба старается как может, конечно ей до игры Энгина-далеко. Но мне нравится как она играет, очень натурально все у нее получается... bravo
Сцена с детками очень трогательная, впечатлила не меньше чем сцены ГГ love:)

Аватара пользователя
Halima
Admin
Сообщения: 11371
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:12
Репутация: 4207
Контактная информация:

#523 Сообщение Halima » 10 май 2015, 23:11

Я сцену с Демирами, когда они о "смерти" Хуса узнали, уже несколько раз посмотрела...Как они все здорово сыграли...Я помню сразу после онлайна сказала, что эта сцена меня сильно впечатлила! Демет понравилась, была так искренна в своей реакции на это известие, в этом крике, что очень рада и не простит его никогда...И Эльван и Мелике..было ощущение, что обычным людям сказали о потери близкого человека и я просто со стороны за этим наблюдала... bravo
Я с телефона, еще много чего хочу сказать, но так неудобно печатать... :-( :-(
Изображение

Аватара пользователя
weta
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:01
Репутация: 1170
Контактная информация:

#524 Сообщение weta » 11 май 2015, 00:07

tina.k писал(а): Он красив, он талантлив и делает все, чтобы его Омера любили - и я люблю этого Омера таким, какой он есть. И всем остальным того же желаю.

Тина,я зачитываюсь твоими постами
bravo
Я человек немноглосвный,больше с цифрами,формулами.
На Энгина могу смотреть как горящий огонь: мне тепло,комфортно,уютно.
Я так странно к тебе привязана...
Нет, не телом... Душой...
Изображение
У тебя глаза неповторимого цвета.
и я вообще, если честно, боялась тебя любить...

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

#525 Сообщение Lara » 11 май 2015, 02:10

федя писал(а):...пошли слухи что птахи наши в тюрьме распишутся :-(((( :-((((

Изображение Ой йо...Изображение
Не, я конешно, понимаю, Омер настроен решительно... Но... это уже будет дизи для оооочень взрослых... с возрастным цензом не менее 81+ :-((((


Вернуться в «Грязные деньги, любовь, "Kara Para Ask"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость