Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#126 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 08:32

И еще одно интервью для газеты Мильет с Сенем Айдын
Изображение
Изображение
Изображение
*****
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#127 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 08:41

Интервью с Дженгиз Семерджиоглу ( девушки, потом сделаем отдельно по каждому интервью темы, пока все здесь)
Перевод от Натальи Куренковой группа https://vk.com/eatb_haber
Изображение
Кино - более свободно, в сериале с одной и той же бородой два года ходишь

В настоящий момент в Латинской Америке веют ветры Энгина Акюрека. Про него говорят: "Он популярнее Марадоны". Книга, которую он читает, в один момент становится самым продаваемым бестселлером в Аргентине. От Колумбии до Чили поклонники даже со мной связались и спрашивают про Энгина. На следующей неделе выходит в кинотеатрах его фильм "Тебе доверены дети". Воспользовавшись случаем, я пошел и спросил Энгина про об этом событии. Мы поговорили про сериалы и про писательство. Продолжили тему, откуда взялись слухи про любовную связь с Джансу Дере.

- Я знаю, что ты - анкарец. Скучаешь по Анкаре, или уже стал стамбульцем?
- Я анкарец. Люблю Стамбул, но моя семья живет в Анкаре. Я родился и вырос в Анкаре. С Анкарой у меня другая связь . Это вроде как чувство принадлежности. Но если вы скажете "едь и живи в Анкаре", это будет очень сложно.

- Сколько у тебя братьев-сестер?
- У меня один брат. Он банкир. Мы живем вместе.

- А чем занимаются отец с матерью? Когда ты участвовал в "Звездах Турции", они разве не давали тебе совет выбрать другую профессию?
- Мой отец - служащий на пенсии. Мама и папа предоставляют выбор нам. Они нам доверяют, пусть будут здоровы. В наше время это действительно было сложно. Такого, или ему подобного, конкурса не было. Были только "Попзвезды". В момент, когда я присоединился к конкурсу, были небольшие сомнения. Была неизвестность.

- У нас было восприятие, что сериалы, в которых ты играешь - долгосрочные. Но последний сериал "До самой смерти" продлился недолго. С чем ты с это связываешь?
- Он продлился 13 серий. В каждую работу вы входите имея веру. Но зритель может не полюбить историю. Возможно, мы не смогли правильно рассказать эту историю. Такое бывает в нашем деле. Ничего нельзя ясно объяснить, когда вас спрашивают, почему работа в которую вы включились, сегодня стала успешной. После завершения работы вы тоже ничего не можете сказать.

- Почему стал успешным сериал "Грязные деньги и любовь"?
- По-моему, там успешный криминальный жанр. И очень сильная история любви. Но только любовной историей вы не расскажете сериал. Должна быть еще сильная история.
- Ладно, чем так держит сериал "В чем вина Фатмагюль"?
- Это очень универсальная история. Она может появиться перед зрителем в любой части земного шара, и это очень рискованная история. Как мне кажется, мы рассказали её очень правдиво. Очень дозировано и так, как, вроде, должно быть. Было бы хорошо, чтобы и в данный момент показывали такие истории. Я вижу, что такого типа истории отсутствуют на экране.

- Чем ты занимаешься сейчас?
- В настоящий момент есть фильм. Мы переживаем его волнение. Вроде как собираемся сделать некоторые вещи на телевидении. Конкретной работы на данный момент нет, но я полагаю, в сентябре будет ясно.

- Приехав в Барселону, я переключал каналы и увидел сериал "В чем вина Фатмагюль?". И в Латинской Америке у тебя серьезная масса поклонников. Что ты чувствуешь когда видишь это?
- Я очень горд. Испания - это очень важно. Потому что нам не удавалось много получить на их рынке. По-моему, трансляция там - это успех. Сериал "В чем вина Фатмагюль?" имеет успех во всех странах, где был показан. Может по пути, который он открыл, и другие сериалы войдут на рынки Испании и Латинской Америки.

- С чем ты связываешь свою популярность в Латинской Америке?
- Правда, это их нужно спросить. Мне очень трудно характеризовать самого себя. Раньше смотрели люди в одном географическом районе, и мы понимали определенные масштабы. Скорее это социологическая ситуация, что люди из другого географического района смотрят турецкие сериалы. Если бы кто-то исследовал эту тему и написал о своих исследованиях. Вероятно, есть какой-то общий знаменатель. Если вспомните, был период, когда в Америке были популярны актеры Средиземноморья. Я думаю, что это связано с чувствами и сердечностью. Они хорошо воспринимают наш способ показывать чувства.

- Помимо сериалов есть феномен Энгина Акюрека. Говорят, что вы превзошли и Марадону.
- Насчет Марадоны - очень милое сравнение. В некоторых странах какие-то понятия превзойти нельзя. В странах, о которых мы ведем речь, может быть скучно смотреть американские сериалы.

- Я уверен ты знаешь из социальных сетей, что и до тебя добрались латиноамериканские поклонники.
- Я вне социальных сетей. Но я видел связанные со мной записи. Для этого вам не нужно иметь аккаунт в социальных сетях. У меня никогда не было аккаунта.

- Ты живешь по большой степени замкнуто...
- Не знаю. Чье это мнение о моей замкнутой жизни? Я не замечаю, что живу замкнутой жизнью. На самом деле я проживаю свою жизнь. Когда вы занимаетесь этой профессией, есть определенные вещи, которые должны быть сделаны, и есть ожидаемые вещи. Не знаю, может я делаю что-то не так, или это неправильно воспринимается.

- Тебя нет в социальных сетях, ты не выходишь по ночам на улицу, про тебя не так уж часто пишут в любовных новостях. Вот по этой причине возникает восприятие, вроде как ты живешь замкнуто.
- Я так не ощущаю. Насколько я могу, я живу как экстраверт. Вероятно, если бы я не занимался этим ремеслом, так бы и было. Я занимаюсь этой профессией, и нормально, что я вынужден именно так выстраивать свою жизнь.
- Что у тебя за жизнь? Чем ты еще занимаешься?
- Я живу на анатолийской стороне. По большей части я там. На этой же стороне мои друзья и мое окружение. Без необходимости я не езжу на европейскую часть. Если нет работы, делаю вещи, на которые не хватает времени, когда я занят работой.

- Кто твои близкие друзья?
- У меня есть близкие друзья и среди актеров, и в районе, где живу, есть и друзья из Анкары, с которыми часто встречаюсь. Я люблю проводить время наедине с собой. Пойти куда-нибудь и почитать книжку.

- Когда тебя увидели читающим книгу Пола Остера, она вошла в список самых продаваемых в Аргентине.
- Действительно? Если это правда, то я послужил чему-то хорошему.

- Любишь Пола Остера?
- Очень люблю. По моему мнению, на данный момент, это один из лучших ныне здравствующих литераторов в мире.

- Читая хорошие романы, говоришь сам себе: "Что люди пишут, а что мы играем?"
- По-моему, у нас проблемы не в историях. У нас есть проблема с выражением этих историй. Или могут быть проблемы с историями этой земли? История рождается повсюду.
Я не думаю, что успех этих сериалов может показаться нам случайным. Если мы тот же труд и успешность продемонстрируем в большом кино, то будем успешны во всем мире. Просто есть беспорядок, все работают целыми днями, спасая положение. Мы рассказываем наши очень хорошие истории посредственно. Вы подумайте про американские фильмы. Порой они так хорошо рассказывают очень неважные истории Резюме по турецкому кино - посредственный пересказ прекрасных фильмов.
- Как Чаган Ырмак рассказал историю?
- По-моему, очень хорошо рассказал. Я не смотрел фильм, но по ощущению внутри знаю.

- Мы снова будем плакать?
- Может быть, что вы будете плакать. мне кажется, что идет очень романтический фильм. Вы можете напрячься во время фильма. Можете испугаться даже. Внутри он вмещает всего понемногу. Если подумаем обо всем, то можем сказать, что это - психологический триллер. Мне кажется, что если этот фильм будет успешным, то за ним следом могут начать делать такие фильмы смешанного типа.

- Какой тон у фильма у фильма "Тебе доверены дети"?
- Внутри фильма есть тайна. По этой причине давать слишком много подсказок по поводу фильма мне бы не хотелось. Большинство из нас проживает в современных городах. По этой причине несем на себе слишком большую нагрузку. Наше душевное состояние таково, что мы как бы продолжаем жить с печалями. И я не знаю, как нам от этого избавиться. В принципе на самом деле рассказ об это всем. Человек сталкивается с травмой, с прошлым, сам с собой.

- Откуда появилось такое название - "Тебе доверены дети"?
- Это говорится зрителю на самом деле. Это чувство вам доверено на самом деле.

- Вы работали до этого вместе с Чаганом?
- не работали. Я очень счастлив от того, что в первую очередь узнал его как человека. Меня заставляет хорошо себя чувствовать то, что в этом секторе есть такой тип людей. Чаган очень особенный и как человек и как режиссер. Пусть творит и здравствует. У него прекрасные истории.

- "Маленькая проблема Эйлюль" - прекрасный был фильм. Ты думаешь, что получил в кино такой шанс? Этот фильм, например, такой фильм, что на нем можно подняться?
- Очень хороший был фильм. Я думаю, что полюбившим "маленькую проблему Эйлюль" понравится и фильм "Тебе доверены дети".
Согласитесь, то тоже был сложный фильм. Вроде как фильм о любви, но он до самого конца заставлял зрителя говорить: "Что такое, что происходит". И здесь будет такое же чувство интереса. Я думаю, что очень хороший фильм получился.
Как по мне, то это фильм, который поможет зрителю встретиться с самим собой. И я думаю, что все будут выходить из зрительного зла с разными ощущениями.

- Когда вы снимали фильм?
- В октябре снимали. Много времени занял процесс дальнейшего производства.

- Когда состоится премьерный показ?
- В среду 21 марта.

- Говорят, что фильмы более стойкие. Когда снимается фильм, ты осмотрительнее себя ведешь?
- Делая предпочтение в пользу сериала, вы переносите этот персонаж в вашу жизнь. Так что вам нужно принять очень хорошее решение, чтобы не заскучать.
Если вы попадаете в работу, где не уверены, что вы играете, то можете занудиться уже на 8 серии. Или же можете попытаться манипулировать историей, заявив, что "мой персонаж не будет это делать". Потому что с одной стороны жизнь тоже течет. Вы должны жить 15 или 2 года с одной прической и одинаковой бородой. В кино в этом смысле свободнее и комфортнее. Если вам понравилась история, вы на самом деле можете оказаться в ней.

- Были ли до сегодняшнего дня роли, от которых вы заскучали7
- Слава Богу, не было. Причина придирок к сценарию и пауз между съемками на самом деле в этом. Уметь быть в работе, не заскучав. Если вы не любите роль, которую играете, вы можете заскучать.
Когда поклонники увидели, что Энгин Акюрек читает книгу Пола Остера "Человек в темноте", книга стала самой продаваемой в Аргентине.
Про Пола Остера Энгин Акюрек говорит: "Один из моих самых любимых писателей".

- ты одобрил выбор Кенана Имирзалыоглу на роль завоевателя султана Мехмета?
- Я учил историю в университете. От сердца говорю, что желаю ему успеха. Если работа такого типа не будет успешной, то еще раз за подобную не возьмутся. Пусть они будут успешны, и пусть еще делают такие работы. Потому что в нашей истории есть очень красивые вещи. По-моему, Кенан - один из тех, кто может сыграть эту роль самым наилучшим образом. Он еще и мой земляк одновременно.

- Саудовская Аравия запретила турецкие сериалы. Что думаешь по этому поводу?
- Думаю, что это временная ситуация, постоянно так не будет.

- У тебя очень много арабских поклонников. вы бывал в арабских странах? Многие известные актеры едут по приглашению и зарабатывают там деньги.
- Не ездил. Это не ко мне, спрашивайте моего менеджера. Значит, мы не встретились с нужным проектом. И в качестве туриста я в тот регион не ездил. Потому что для меня это снова будет вроде как работа. Я люблю путешествовать более беспрограммно и неорганизованно. Последние полтора года я пишу и читаю. Хотел взять паузу и писать. И мне это хорошо пошло. Когда фильм выйдет в кинотеатрах, могу сбежать куда-нибудь.
- Ты часто ездишь в Каш, но...
- Каш - это видимая часть. Я туда езжу заниматься дайвингом. На самом деле я во многие места езжу.

- Ты сказал "Я пишу". Что ты пишешь?
- Рассказы. У нас есть журнал под названием “Kafasına Göre”. Он выходит раз в два месяца. Я с одной стороны связан с его содержанием, с другой - я публикую там свою придуманные рассказы. мы отправляем его и за границу, многие люди интересуются. Это делает меня счастливым. Люди переводят на разные языки, чтобы прочитать. Это очень драгоценно. Истории очень разные.

- А сценарий ты пишешь?
- Да. В будущем, иншаллах, сделаю что-нибудь.

- Есть мечты о режиссуре?
- На самом деле есть. Потому что когда вы начинаете писать, то вы начинаете задумываться над тем, что нужно снять то, что у вас в голове.

- Разве это не эгоистично?
- Когда вы хотите рассказать историю, и если история о вашем внутреннем мире, вы должны это снять. Я не вижу себя в качестве писателя или сценариста. Это очень разные вещи. Я просто, будучи актером, выражаю свою мысли и чувства при помощи пера. У меня нет амбиций в писательстве. Это неуважение к писателям.
В турецком кинематографе есть понятие в последние годы, что кассовые поступления в будущем от комедий. Что вы скажете на это? Вы комедии смотрите?
- Я смотрю всё. Я человек, очень любящий кино. Смотрю все местные и иностранные фильмы. Наша проблема связана с недостатком турецкого кино. Наш кинематограф застрял между несколькими мелодрамами и комедиями. С одной стороны есть снятые звездные мелодрамы, с другой - комедии, еще есть независимые фильмы, у которых центр тяжести ориентирован на искусство. Стоящее посередине основное кино немного слабовато. Должно выходить гораздо больше фильмов в таких режиссеров как Чаган, Явуз Тургут. И они должны быть гораздо более просматриваемыми. По моему мнению, эти фильмы будут развивать сектор.

- Ты сыграешь в комедии?
- Сыграю. Я не могу сказать про себя, что я комедийный актер, но оказаться внутри хорошего комедийного проекта хотел бы. Прекрасно было бы.

- Где ты видишь Энгина спустя 10 лет? Например, писатель? Или режиссер? Или актер?
- В центре актерской игры. Я очень люблю актерскую деятельность, и мои мечты постоянно связаны с ней. Однако наряду с этим я хочу рассказать-таки свои истории. Может быть, я смогу сделать проект за рубежом. Я сосредоточен на работе на телевидении уже 10 лет. Думаю, что мне еще немного надо сконцентрироваться над фильмами на большом экране. До сегодняшнего дня я сделал три фильма. Я мог бы быть в кино с разными фильмами.

- Какой сериал смотришь местный или иностранный в последнее время?
- Я начал сериал, который все сморят - “La Casa De Papel”. Он считается хорошим. Время от времени смотрю местные сериалы. В основном, если наткнусь - смотрю первую серию. Так чтобы постоянно смотреть нет сериала, за которым бы я наблюдал.

- Есть такая актриса, про которую ты сказал бы - вот бы сыграть вместе в одном проекте?
- Нет. Это в некоторой степени определено ролью. Это моя работа, так всегда было.

- Среди своих работ какую любишь больше всего?
- Я же сказал, что все мои дети (смеется). "Если бы я был Облаком" - моя первая главная роль. Покойная Мерал Окай написала. Для меня очень дорогой человек Мераль-абла. Да будет милосерден к ней Аллах. "Облако" занимает особое место для меня. "В чем вина Фатмагюль" способствовала тому, что меня узнали. Очень особая работа. Начались процессы за рубежом. Сериал "Грязные деньги и любовь" продолжил эти процессы. Это очень особенная работа. С ней я стал номинантом на Эмми, получил награду в Сеуле.

- Так "Грязные деньги и любовь" или "В чем вина Фатмагюль"?
Это вопрос типа Дочка или сын? Они близнецы, обоих очень люблю.

- Ладно, тогда Туба Бюйюкюстюн или Берен Саат?
Они обе очень хорошие. Отлично выполняющие свою работу актрисы.
- Как у тебя обстоят дела с музыкой? Ты играешь на музыкальном инструменте?
- Не играю. Мне очень недостает этого и это причина почему я недоволен собой. Говорю иногда, что открою-ка я YouTube и выучу я аккорды для гитары. Но у меня всегда были другие приоритеты, которые выходили на первый план. В промежутках снова хочется научиться играть на гитаре.
Сейчас уже не сходя с места, можно выучить все через интернет. Я мог бы начать со "Средиземноморских вечеров".

- До сегодняшнего дня какое самое странное предложение ты получал от арабских поклонников?
- Никаких таких предложений не получал. В основном люди просят сделать с ними фото, или же приезжают на съемки. Могут придти к вашему дому и цветы оставить. Странные предложения - это осталось от старых звезд. Чтобы быть недоступным. Но жизнь не такая. Каждый может добраться до любого.

- Ладно, разве ты не устал от всего этого?
- Нет. Это прекрасная вещь. Почему мы делаем эту работу? Разве в ее основе не есть причина, чтобы нравиться, быть любимым? Зачем человек занимается актерской игрой - чтобы нравиться. На самом деле, это и есть выходная точка. Когда девочка или мальчик в 13- 14 лет говорит "я хочу быть актрисой (актером), на самом деле под этим лежит чувство быть оцененным и одобренным. Поэтому актеры как дети. Хотят одобрения.

-Почему вышли слухи про любовь между вами с Джансу Дере?
- Не знаю. Это вы находитесь в центре этой деятельности. Вы мне должны сказать. Почему выходят такие новости? Последний раз я видел Джансу на церемонии Золотой Бабочки. Если вы этого не знаете, никто вообще не знает.

- У тебя не было очень долгих отношений, про которые мы знаем.
- Да, если быть закрытым, это и это может быть закрытым.

- В твоей жизни есть кто-то?
На данный момент нет. Если случится и спросите - я скажу. Я не лгу. Если в вашей жизни кто-то есть, позорно и неуважительно по отношению к этому человеку лгать. Но, придя к тебе, я не скажу "Брат, у меня есть любимая".
- В Турции есть серьезная проблема насилия. Что скажешь по этому поводу?
- Я думаю, что нет на земле живой души, которая примет эту отвратительную вещь и станет её защищать. Как актера меня конечно беспокоит сложившаяся на сегодня ситуация. Однако люди и это ставят под сомнение. Было ли так всегда? Вместе с современной жизнью доза могла повыситься. Был случай, чтобы мы услышали об этом СМИ? Я пытаюсь это понять. Я не знаю, 30-40 лет назад были ли эти проблемы с домогательствами, или люди скрывали свои травмы, и продолжали жить. Спустя 20 лет мы сможем лучше понять этот вопрос. Может это было, но не делали новостей. Возможно, этому поспособствовали инструменты современной эпохи, и мы можем следить за ситуацией. Кто-то опубликовал твит, и мы все можем отслеживать это событие.

- Вот только что ты захотел кофе с молоком без лактозы. Обращаешь внимание на свое здоровье?
- Я обращаю внимание на свое питание. Нормальное молоко мне не очень хорошо подходит.

- Занимаешься спортом? Ты очень высокий. В прошлом играл в нечто вроде баскетбола?
- Да, я хожу на занятия спортом. Мой рост 1,90 м, но в профессиональном понятии в баскетбол я не играл. Мы играли между районами.

Фильм режиссера Чагана Ырмака стал третьим в карьере Энгина АКюрека после "Судьбы" Зеки Демиркубуза, "Маленькой проблемы Эйлюль" Керема Дерена....
(конец)
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#128 Сообщение Лидия » 18 мар 2018, 10:00

Любашик..спасибо. :gjwtkeq:

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#129 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 10:09

И еще с одного репортажа ( в терракотовом)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#130 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 10:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#131 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 10:16

Репортаж от Авшар фильм с Энгином и Чаганом
Çocuklar Sana Emanet - Röportaj (Engin Akyürek & Çağan Irmak)
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#132 Сообщение Екатерина » 18 мар 2018, 12:05

Любаша писал(а):Источник цитаты Интервью с Дженгиз Семерджиоглу

Браво Энгин ! Браво Дженгиз!
Читала интервью , забыв дышать))) Очень интересно, очень много нового сказал Энгин...
Где, в каком месте он замкнутый и не публичный?))))
Радует все то, о чем он говорит...Радует то, какой у него взгляд на тур. кино и сериалы, потому что мне, которая в отличии от многих, смотрит много всего турецкого и любит тур. кинематограф в целом, всегда обидно, что турецкое кино недооцененное именно поклонниками Энгина...
А ведь это кино Энгина... Он никуда не собирается из него уходить, ни на что не собирается его менять.... Он прежде всего актер, который хочет и будет сниматься и в сериалах и в фильмах...Это не я так говорю..Он сам об этом сказал )))))))
Счастлива, что он подумывает о том, чтобы и написать и снять свою историю... Но надеюсь, что это будет фильм)))
Одним словом, я просто счастлива... :234:
А насчет Дженгиза Семерджиолглу..
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#133 Сообщение Екатерина » 18 мар 2018, 12:10

Любаша писал(а):Источник цитаты И еще одно интервью для газеты Мильет с Сенем Айдын

А что делать тем, кто так и не поднялся от предыдущего Энгина? ))))))))))
Любаша писал(а):Источник цитаты И еще с одного репортажа ( в терракотовом)

Он настолько сразил в кожаной курточке практически возлежащим на диване с подушечками, что на "терракотового" уже не осталось сил )) :j,vjhjr:

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#134 Сообщение Лидия » 18 мар 2018, 12:41

Екатерина писал(а):Источник цитаты Читала интервью , забыв дышать))) Очень интересно, очень много нового сказал Энгин...

:tc: Как я рада интервью Энгиши , ..

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#135 Сообщение tina.k » 18 мар 2018, 12:42

Любаша писал(а):Источник цитаты И еще с одного репортажа ( в терракотовом)


:044: :044: :044: :cupid: :cupid: :cupid:
Столько образов сменил за эти пару дней промоушен-кампании к фильму, что глаза разбегаются. Но этот образ, как по мне, очень яркий. Теплый цвет, спокойный, не агрессивный, удачно оттеняет цвет кожи и глаз.

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#136 Сообщение tina.k » 18 мар 2018, 13:17

Екатерина писал(а):Источник цитаты Надеюсь , это не единичный случай, надеюсь это новый Энгин

Почему "новый"? :dntknow: Он таким и был, всегда... :040: Просто в местной кино-фанатской среде так принято, что звезды не те, кто видит свою цель именно в качественном выполнении своей работы, чтобы не было потом стыдно перед зрителем и перед самим собой, как это видит Энгин для себя, а те, кто предпочитает постоянно "фигурировать" - не важно в связи с чем.
Я прочитала здесь практически то же, что и в предыдущих его интервью (за исключением последних новостей касаемо планов на будущее, увлечения писательством и возможностью написать собственный сценарий или сделать какой-то проект за рубежом!!! :bravo: ). Он не скрывается и никогда не скрывался, никакой он не затворник - он и раньше всем говорил, что живет в азиатской части, вместе с братом-банкиром, что нет у него любимой девушки, но как только она появится, он даже не подумает ее ото всех прятать (с какой стати?). А поскольку он живет там и там живут его друзья - зачем мотаться в европейскую сторону? Это трата времени, которое он может с пользой провести читая книгу в уютном местечке с видом на море. Это, кстати, тоже говорит о его "доступности" для контактов - люди ведь его встречают, запросто. С книгой за стаканчиком чая, в кафешках - и кафе из-за него не закрыто для посетителей, и улица при этом не перекрыта, и нарядов полиции, сдерживающей толпы фанатов на подступах к нему, не видать - для всех доступен парень, даже для поклонников из Индонезии и Аргентины, приезжающих в Стамбул всего-то на пару дней... кроме журналистов-сплетников, которые и измыслили эту басню об Энгине - монахе-затворнике, потому что им лень пойти и "найти" его :impossible: А люди подхватили... Конечно, есть "звезды", которых везде полно, где не посеешь, там взойдет, чтобы их "найти", не надо прилагать усилия, потому о них и пишут так часто, и мелькают они постоянно перед глазами. Это их выбор, их вид популярности, который они для себя видят. Энгин, очевидно, предпочитает популярность за его работы, и так было всегда. Это выбор Энгина. Он предпочитает скрупулезно выбирать и выкладываться на 200% в том, что он выбрал. Потому он - один из немногих, у кого все проекты успешны, даже ДСС (и если там "не удалось рассказать историю так хорошо, как надо, чтобы увлечь зрителя", то это не проблема Энгина, а совершенно других людей... Дахан был сыгран "без сучка, без задоринки", как и все, что делает Энгин). :040:
И что он разносторонний человек - тоже уже давно известно всем. Не актерством единым, как говорится... а и чтением, и писательством, и просмотром кино, и дайвингом, и общением с друзьями и семьей, и еще много чем другим живет Энгин. Обычный нормальный парень с обычными нормальными увлечениями, живущий свою жизнь, как ему нравится... как и многие люди в мире.
Актерская профессия - это то, что он для себя избрал, на всю жизнь, однажды круто изменив свою жизнь. Он это любит, ему это удается, он успешен в своей карьере и открыт для новых возможностей и свершений, как это было и раньше. Просто, он увлекающийся человек, и эти "новые свершения" должны его увлекать, чтобы он мог работать, как он привык, "проживая жизнь" героя на экране, надевая его на себя, как вторую кожу, чтобы он не "затосковал" на 8 серии... То, что в системе турдизи давно пора что-то менять, видим не только мы, но и те, кто с этим непосредственно связан. Главное - проявить волю это делать. Есть режиссеры, такие как Чаган, которые готовы это делать, продвигать это новое кино, завоевывать для Турции новые кинорынки, не "Фатмагюлью единой", а новыми качественными проектами мирового уровня качества с максимальным использованием исконно турецкой традиции передачи чувств и эмоций героя.
Хорошее, качественное, "дорогое" интервью высшей пробы, как и сам Энгин - актер и человек.
ИМХО :tc: :0099:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#137 Сообщение Екатерина » 18 мар 2018, 16:13

tina.k писал(а):Источник цитаты
Почему "новый"? Он таким и был, всегда...

Может он и был таким, но я этого не знала и не видела... Хотя, конечно же , он не может быть , таким , как раньше... Потому что все люди меняются с возрастом...Не кардинально, не до основания, но меняются .... Если не меняются, то это ненормально)))) В 40 быть таким , как в 20 иногда непростительно...
Я просто так, из любопытства из 2-ух последних интервью выбрала те мелочи, о которых я раньше не слышала...Это несущественно, это детали, но это детали в основном из личной жизни, о которой наш Энгин никогда не говорит))))

1.Он любит внимание поклонников !!! Всем нравится, когда их любят !
2.Он хочет научиться играть на гитаре!
3.Он совсем не против сняться в историческом фильме и сериале!
4.он пьет не только чай, а и кофе с молоком, но без лактозы!
5. " В жизни я, насколько это возможно, экстраверт" !!!!
6. Он смотрит сериал "Карточный домик" !!!!!!

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#138 Сообщение tina.k » 18 мар 2018, 18:00

Екатерина писал(а):Источник цитаты 1.Он любит внимание поклонников !!! Всем нравится, когда их любят !
2.Он хочет научиться играть на гитаре!
3.Он совсем не против сняться в историческом фильме и сериале!
4.он пьет не только чай, а и кофе с молоком, но без лактозы!
5. " В жизни я, насколько это возможно, экстраверт" !!!!
6. Он смотрит сериал "Карточный домик" !!!!!!


:eksrf: ППКС!
Естественно... Ему нравится внимание поклонников - он это и не скрывал никогда (как парень, имеющий "в анамнезе" себя как угловатого тощего длинного мальчишку с прыщавым лицом и оттопыренными ушками :041: - не мечта всех девиц на районе, однозначно)... :040:
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500

Особенно если учесть, что многие его поклонники в большинстве своем адекватные люди, любят его за то, какой он замечательный актер прежде всего, потом - за литературное творчество, потом - его добрые дела и то, какой он порядочный человек... И только на последнем месте, постольку-поскольку, интересуются тем, с кем он гуляет при луне. ;) Ему есть о чем поговорить с его поклонниками, они разбирают его экранные работы "посекундно", а рассказы переводят на свои языки и заказывают журнал к себе домой, заграницу, анализируют и его писательское творчество - тому доказательство - встречи с ними, организуемые совместно с Озлем и фондами. Разве может такое не нравиться?
И я допускаю, что пьет он не только чай, кофе с молоком без лактозы, но и воду, и сок, и даже "огненную воду" иногда, по случаю ;) как все люди...
И что он в жизни "экстраверт, насколько это возможно" - однозначно, так и есть. То есть, он не экстраверт в классическом понимании этого слова, а просто ведет себя так, как того требует его социальный и профессиональный статус. И это нормально, я думаю...
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500

Научиться играть на гитаре - супер-мечта! Как и выучить иностранный язык, спеть дуэтом с Бон Джови, вскарабкаться на Эверест или прыгнуть с парашютом :rkfcc: Вот отснимется в очередном проекте - и запросто может себе позволить уроки игры на гитаре. Музыкальный слух у него есть, проблем не возникнет, главное желание.
И по поводу исторического сериала - тоже, думаю, не может быть сомнений. Ведь Энгин всегда твердит, что для него главное - качественная история и герой, играть которого было бы увлекательно. И если это будет какой-нибудь султан, пират или фараон - нет разницы, если этот герой интересен. Наверное, если бы Энгин снялся в такой роли, он и там нашел бы нечто универсальное, что сделало бы его персонаж запоминающимся и интересным для всех зрителей в мире.
Да и менять амплуа, наверное, очень полезно, чтобы не стать актером одной роли, одного амплуа (как по мне, это - профессиональная "смерть" для актера) - это, наверное, очень тоскливо - играть постоянно героев-любовников, "меняя женщин, как перчатки", или только отрицательных персонажей (Как Гойко Митич - вечный "Чингачгук-Большой Змей", которого я как-то увидела в каком-то фильме в роли "мужчины обыкновенного" в "пиНжаке с карманАми" и совсем не восприняла :h;fx: )

Екатерина писал(а):Источник цитаты Потому что все люди меняются с возрастом...Не кардинально, не до основания, но меняются .... Если не меняются, то это ненормально)))) В 40 быть таким , как в 20 иногда непростительно...

Конечно, с возрастом меняются. Хотя каждый человек индивидуален в своих проявлениях, иные как были детьми до 20, так и остаются ими, во всех смыслах :crazy: и не считают это непростительным, просто им так нравится, так удобно, наверное (я знакома с некоторыми из них лично) :dntknow: Но это не относится к Энгину, конечно же. Впрочем, в каких-то важных принципиальных моментах, наверное, он не изменился. Потому, наверное, по сути его прежние интервью не намного отличаются от новых :054:

Кстати, очень красиво ответил на вопрос о том, какая из партнерш ему более дорога - Берен или Туба :eksrf:
Джентльмен! Потомственный...

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#139 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 18:15

Девушки, тоже с интересом прочитала его интервью....Соглашусь с Тиной, что мы очень многое из того, что он говорил, уже знаем о нем... в силу того, что мы поклонники, запоминаем каждое слово....а "вновь пришедшим", надеюсь, было интересно прочитать...))
Конечно, у него есть новые планы и они не могут нас не радовать. Но когда он сказал: "Наверное куда-нибудь смоюсь ( простите за сленг) после премьеры", подумала.......ну вот...так я и знала))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#140 Сообщение Екатерина » 18 мар 2018, 18:59

Любаша писал(а):Источник цитаты .ну вот...так я и знала))

А может в ЛА? :345:
Хотя...пусть скрывается, все равно до осени на экранах не появится...Он и так нам материала за эти дни набросал столько, что нам жевать- непережевать)))))

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#141 Сообщение tina.k » 18 мар 2018, 20:25

Екатерина писал(а):Источник цитаты А может в ЛА?

:ghtntypbz:
Хотя мало верится в это... Как он совершенно определенно отметил, это вопросы сферы деятельности его агента :eksrf: Если Озлем-абла скомандует что-то типа "Ехать, нельзя отказаться" - он поедет, конечно же... потому что так НАДО, а если для дела НАДО - он сделает! :040: А если она поставит запятую "Ехать нельзя, отказаться" - он с радостью "смоется" в какую-нибудь Бурсу или вообще в Анкару и там заляжет, зароется в книги и журналы, и рассказы - до сентября :050:
Но так чтобы просто сам, взял, собрался и полетел - ой, "меня терзают смутные сомненья"... :crazy:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#142 Сообщение Екатерина » 18 мар 2018, 20:37

tina.k писал(а):Источник цитаты Если Озлем-абла скомандует что-то типа "Ехать, нельзя отказаться"

Ага, дождешься от нее))) Для нее такая команда означает одновременно и самой собраться и сопровождать "звездное тело"... А ей некогда, она обещалась в марте свой сериал запустить..
Ну и ладно, ну и не надо ему эта ЛА)))) Тем более, что там такие активные поклонницы, что они его в аэропорту встретят, в нужное место на руках принесут, но товарный вид при этом он может потерять )))) А мне его жалко, он сейчас такой красавчик)))) Лучше к маме на пироги )))

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#143 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 21:36

Интервью с Сенем Айдын для Миллиет от группы https://vk.com/eatb_haber

23 марта в кинотеатрах выйдет фильм "Тебе доверены дети". Исполнитель главной роли Энгин Акюрек говорит: "У Керема, которого я играю, есть стороны, похожие на всех нас. Я выбираю роли, в которые верю. Я не ставлю задачу заставить публику удивляться".
Энгин Акюрек - один из важнейших киногероев Турции. Актер, который сыгранными ролями завоевал большую массу поклонников, особенно в Южной Америке, сейчас готовится выйти перед зрителями с новым фильмом "Тебе доверены дети". Слава его совершенно не заботит, он не любит очень много говорить и давать интервью. Следует за историями, в которые верит, и с которыми счастлив.
"После работы с Чаганом Ырмаком я открыл что-то новое о кино", - говорит Акюрек. Мы поговорили с ним о его фильме, про журнал Kafasına Göre, про его жизнь и его фанах.

- Публика соскучилась по вам. С каким персонажем вы предстанете перед зрителями в фильме "Тебе доверены дети"?

- Этот персонаж отличается от тех, что я сыграл ранее. Керем - дизайнер внутренних интерьеров. У него ситуации, похожие на всех нас. История начинается о ком-то, вроде, очень счастливом. После произошедшей автокатастрофы он сталкивается с травмой из своего прошлого и, чтобы решить ее, едет в деревню. Вот там и начинается основная история. Мы увидим и процесс исцеления, и процесс противостояния прошлому. Есть поиски, как после этого продолжить вашу жизнь.

- У вас была специальная подготовка к этой роли?
- На самом деле, такой уж специальной подготовки не было. Я верю в процесс подготовки, придаю этому большое значение, но в этой истории получилось все очень быстро. И я вынужден был действовать быстро.

- В фильме "Маленькая проблема Эйлюль" вы сыграли совершенно другого человека. Любите заставлять зрителя удивиться?
- Должна быть история, в которую я поверю, и внутри которой я буду чувствовать себя счастливым. В противном случае я не ставлю задачу заставить зрителей удивиться. Можно играть роли с похожим настроением и в похожих тонах. Только я хочу, чтобы это были роли, в которые я смогу поверить. Чтобы можно было вложить сердце и душу в эту роль. Я беспокоюсь именно за это.

- Действие фильма проходило в очень разных местах. Что вы испытали в Дубровнике, в Хорватии, где снимали "Игры престолов"?
- Съемки осуществлялись в Стамбуле и Ассосе. Сцены в Дубровнике - завершающие в фильме. Очень красивое место. И впечатления очень красивые. Тамошние фотографии и ощущения немного поясняют и фильм.

- Каково работать с Чаганом Ырмаком?
- Мы с ним работали впервые. Чаган - особенный человек. Он очень поверил в историю фильма. Очень ценно его волнение по поводу проекта, его желание рассказать проблему, лежащую внутри истории. После работы с Чаганом я открыл о кино что-то новое.
- Вы - один из тех, кто успешен и в кино, и в сериалах. Это накладывает на вас отдельную ответственность?
- Единственная ответственность, которую накладывает моя работа - сделать её как можно лучше. Если это сделано, процесс должен может быть продолжен. Но это не травматичная и тяжелая проблема, о которой я думаю день и ночь.
К вам приходят роли и истории. Если вы хотите их сделать, вы следуете за ними. Вы не смонтируете их, чтобы чего-то достичь. Должен быть результат. Суть вашей работы состоит в том, чтобы быть внутри проекта.

- У вас большая масса поклонников в Турции и за рубежом. Что заставляют вас чувствовать поклонники?
- Это очень ценно и приятно осознавать. В конце концов, они знают персонажи, которых я сыграл, а не меня лично. Я не поддерживаю с ним связь в социальных сетях, потому что у меня нет аккаунта в социальных сетях. Есть журнал и есть менеджерская фирма с адресом в Инстаграм и Твиттере. Несмотря на это, у нас отличные связи и дружба. Поклонники делают прекрасные вещи. Свели меня с фондом Дарюшшафака. Это особая ситуация. Это точка ответственности, поэтому вы должны более внимательно относиться к своим предпочтениям.
- На знаменитом сайте Be Global Fashion Network вы были выбраны самым элегантно одетым актером в мире. Какова была ваша первая реакция когда услышали об этом?
- Честно говоря, удивился. Я не модель, у меня нет амбиций в этом вопросе. Я полагаю это связано с тем, что мы можем видеть на экране. Я всего лишь ношу одежду, которую подбирает команда профессионалов.

- Какой проект вы ждете, чтобы вернуться на экраны?
- Это должна быть работа, в которую я поверю. Чтобы я мог работать в проекте с удовольствием. В работе на телевидении есть такая ситуация: если вы не можете себе искренне объяснить, почему вы в этом проекте - вам будет скучно работать. Потому что вы работаете длительный период.
Проект иногда длится 1,5 - 2 года. Чтобы не заскучать, иметь возможность правильно себя выразить, нужно встретиться с теми чувствами и эмоциями, которые вы ищете. Есть переговоры, через непродолжительное время может быть проект сериала.

- Как вы смотрите на исторические работы?
- Я - выпускник исторического факультета. Как человек, которому нравится история, я люблю и исторические работы. Одним из первых у меня был сериал - исторический проект "Черная змея". Хотелось бы вновь попробовать этот жанр в работе.
- Про вас пишут в комментариях "Один из тех редких актеров, которые не играют, а проживают роль". Каково чувствовать, что о вас вспоминают не в связи с красотой, а в связи с хорошей игрой?
- Я актер, у меня нет другого ремесла. Если вы в жизни занимаетесь одним делом, то очень приятно, когда в связи с этим, вам говорят хорошие вещи. Комментарии дают силу, мотивируют и побуждают вас выполнять свою работу еще лучше. Актерство - дело, которое должно немножко иметь мотивацию. Вы должны хорошо себя чувствовать. Строить мечты - источник силы, чтобы еще лучше выполнить вашу работу.

- В сериалах вы играете роли влюбленных мужчин. Каков Энгин Акюрек, когда влюблен?
- Правильнее спросить человека, в которого я влюблюсь.

- Как пересеклись ваши дороги с журналом Kafasına Göre?
- Журнал издает мой товарищ из Анкары. Это проект, который мы обсуждали годами, работали над ним. Когда мне предложили, я вроде и не думал о долгосрочных проектах, но уже вышел 19 номер. Есть придуманные мною истории. Рассказы, написанные актером и созданные его внутренним миром. В будущем я хочу свои рассказы собрать в книгу.
- Вы не думали о том, чтобы писать сценарии?
- У меня есть проблемы с написанием историй, развивающихся на перспективу. Есть миры и персонажи, о которых я хочу рассказать.
Период, когда меня не было на экране, дал мне немного видение в смысле: "что я мог бы сделать, что мне нужно сделать". Проблема в том, чтобы перенести в жизнь написанные вами вещи.

- Ладно, а режиссура?
- В долгосрочном периоде хочу и это. Пока на данный момент у меня планы и цели связаны с актерской игрой. Я люблю кино и хочу быть в нем. А в перспективе - почему нет?

- Вы сказали "У меня цели связаны с актерской игрой". Что на очереди?
- У меня есть три фильма на большом экране. Я мог быть более производителен, но больше был занят на телевидении. Когда вы концентрируетесь там, то вне работы с командой сериала остается только летний период, когда можно столкнуться с определенными фильмами. Отныне я думаю, что должен больше сконцентрироваться на кинофильмах. С этим связаны мои мечты.

- Вы снимались с лучшими актрисами Турции. Происходят на съемках столкновения эго?
- На съемках, где я работал, таких ситуаций не было. От таких вещей нужно держаться подальше. У нас и так очень тяжелая работа, мы напряженно трудимся, и очень утомительно еще ссориться на съемках или в вагончиках. Сектор уже достиг духовной зрелости. Когда вы делаете такие вещи - выглядит некрасиво.

- Вы не любите, чтобы вас видели вне съемок. Вы домосед? Как проводите дни?
- Когда мы не показываемся, возникает картинка, вроде мы всегда сидим дома, закрыв дверь на замок. Моя жизнь, связана не только с домом. Конечно, я люблю проводить время дома. Но я выхожу на улицу с друзьями. Во время выпуска каждого номера журнала я занимаюсь его содержанием, вношу свой вклад не только написанием статьи. Единственная вещь, которую нельзя компенсировать - это время. 24 часа недостаточно, но в нужном месте, я очень люблю разбазаривать время. И я делаю это для себя.
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#144 Сообщение Любаша » 18 мар 2018, 23:53

Еще узнаем))
Я всего лишь ношу одежду, которую подбирает команда профессионалов.
Во время выпуска каждого номера журнала я занимаюсь его содержанием, вношу свой вклад не только написанием статьи.
Но в нужном месте, я очень люблю разбазаривать время. И я делаю это для себя
. ( а вот в том мы не сомневались, дорогой!)
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#145 Сообщение Марина Влади » 19 мар 2018, 00:10

Хочу выразить благодарность Любаше за то, что старается принести на форум как можно больше информации и девочкам Кате и Тине за интересные комментарии! :bravo: :bravo: :bravo:

"- В сериалах вы играете роли влюбленных мужчин. Каков Энгин Акюрек, когда влюблен?
- Правильнее спросить человека, в которого я влюблюсь."
Молодец, ловко уходит от ответа!!! :-D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:34
Репутация: 11621
Откуда: Владивосток край света ..
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#146 Сообщение Лидия » 19 мар 2018, 06:22

Марина Влади писал(а):Источник цитаты Хочу выразить благодарность Любаше за то, что старается принести на форум как можно больше информации и девочкам Кате и Тине за интересные комментарии! :bravo: :bravo: :bravo:

:0099: :0099: :ntt:
Марина Влади писал(а):Источник цитаты В сериалах вы играете роли влюбленных мужчин. Каков Энгин Акюрек, когда влюблен?
- Правильнее спросить человека, в которого я влюблюсь."
Молодец, ловко уходит от ответа!!!

Да молодец во всем , и не придерешься ..

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#147 Сообщение Любаша » 19 мар 2018, 10:04

Марина Влади писал(а):Источник цитаты Хочу выразить благодарность

Спасибо, Мариш! :gjwtkeq:
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#148 Сообщение DaisyCrown » 19 мар 2018, 16:39

Екатерина писал(а):Источник цитаты Браво Энгин ! Браво Дженгиз!

Новый фильм Энгина находится в нескольких днях от выпуска, давление ощутимо, и он находится посреди всего этого. Но, Энгин очень внимательный и, более или менее, непринужденный, в настроении хорошо провести время: проводить интервью с таким количеством журналистов и телеведущие персоналии, давая им, и зрителю, желание приехать в кинотеатры и увидеть “психологический триллер”, в котором он играет ведущего героя.

В целом, по моему, Дженгиз Семерджиоглу сделал хорошую работу интервьюируя Энгинa, в то же время демонстрируя уважение и любезность к Энгинy. Bопросы были слишком не такими мягкими.

Похоже, они хорошо справились (they hit it off). Дженгиз бей пытался спровоцировать в определенный момент, но Энгин не позволил ему - уверенно, с острым взглядом и уверенностью в себе, поставил его на правильный путь.

Я согласнa с Екатериной что это интервью принесло нам что-то новое, и я тоже прочиталa этот с любопытством и симпатией, ожидая чего-то другого от Дженгиз бей, но он был в разгаре задачи, даже в вопросах личного характера.

Boт несколько примеров:

“Конкретной работы на данный момент нет, но я полагаю, в сентябре будет ясно”.
:nfyws:
“Я люблю путешествовать более беспрограммно и неорганизованно” :eksrf:

Повезло тебе! Ипользуй время, чтобы расслабиться, возьми отпуск, получи больше обучения или просто потрать время с друзьями и близкими.

Сценарист/ Режиссер

“Да. В будущем, иншаллах, сделаю что-нибудь......Потому что когда вы начинаете писать, то вы начинаете задумываться над тем, что нужно снять то, что у вас в голове........Я просто, будучи актером, выражаю свою мысли и чувства при помощи пера”.

Блестящий актер, который также может стать блестящим писателем! Он может написать себе роль (часть), которая является удивительным умением обладать. Когда кто-то пишет и направляет свой собственный фильм, в основном он точно знает, что он хочет :thanks: .
Tерпеливо жду!

“.....но хотел бы оказаться внутри хорошего комедийного проекта”.

Он был бы изумлен в комедии, xотелось бы увидеть его в комедии - в фильме или сериале, или в обоих!

“Может быть, я смогу сделать проект за рубежом.”

И убежать от цензуры Эрдa и RTUKa :nails: !!

“Думаю, что мне еще немного надо сконцентрироваться над фильмами на большом экране”. :tc:

Я с тобой!

Несмотря на все сказанное, действие является приоритетом Енгина в ближайшие 10 лет.

“Мне очень недостает этого и это причина почему я недоволен собой........В промежутках снова хочется научиться играть на гитаре”.

Енгин очень талантливый художник, определен и настойчив в своей работе - отличный актер, пишет, рисует (помните его карикатуру, нарисованную так быстро на салфетке, или полотенце для рук, во время подготовки для BKEM - я отправлю, если найду?), поэтому, без сомнения, он тоже станет хорошим гитаристом.

“Насколько я могу, я живу как экстраверт”.

Продолжай то, как ты живешь, мы любим тебя так, как ты! :bcgeu:

“Нормальное молоко мне не очень хорошо подходит”

Лактозы нетерпимый наш мальчик!

“Мой рост 1,90”

Я всегда думалa, глядя на него, что он был выше 1,87 / 1,88 - написанный в его биографии.
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#149 Сообщение Любаша » 19 мар 2018, 17:05

Немного пошучу на эту тему
DaisyCrown писал(а):Источник цитаты В промежутках снова хочется научиться играть на гитаре”.

И вот это он сказал зря....Толпы латиноамериканок поймут, что рюкзаки дарить теперь не актуально, и начнут скуплять гитары по всей ЛА ( чем безмерно удивят продавцов в музыкальных магазинах, как ранее, например, удивили продавцов в книжных))))...
И тут уж, Энгин-бей, не сможет сказать свою любимую фразу: "И где я такое мог ляпнуть?"))))) Запротоколировано, снято несколькими камерами, записано..... :-D :-D :-D
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Пресс-конференция 13.03.2018 года и репортажи в преддверии фильма

#150 Сообщение tina.k » 19 мар 2018, 20:15

Марина Влади писал(а):Источник цитаты Молодец, ловко уходит от ответа!!!


Думаю, он просто очень искренний человек - и правда, как ему знать, какой он, Энгин Акьюрек, когда влюбится... Это виднее той, в кого он влюбится ;) Он только может рассказать, что он чувствует сам, что это означает - быть влюбленным, но себя со стороны влюбленные не видят, они не то что себя со стороны, они вообще НИЧЕГО не видят вокруг :crazy: :dntknow: Так что каков вопрос, таков и ответ... предельно честный и прямой :040:


Вернуться в «Дети вверены тебе, "Çocuklar Sana Emanet"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость