Второй сезон

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Второй сезон

#901 Сообщение Марина Влади » 31 мар 2021, 12:11

Это был длинный фрагмент, поэтому видна только ссылка: в 23:20 29.03.21 в самом конце
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

Второй сезон

#902 Сообщение begi » 31 мар 2021, 13:20

Lara писал(а):Источник цитаты Мне любопытно, Энгин снял уже носочки и костюм химзащиты?

Ларочка, до пояса снял Фсё, а ниже пояса не показали :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

Второй сезон

#903 Сообщение Lara » 31 мар 2021, 13:30

begi писал(а):Источник цитаты Ларочка, до пояса снял Фсё, а ниже пояса не показали

Да на "ниже" мы и не претендуем! ;) Радует, что Энгин потихонечку раскрепощается! )))

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Второй сезон

#904 Сообщение Екатерина » 31 мар 2021, 23:02

Посмотрела ДП/46.
Не смотря на все печальные события, было это всё монотонно и вяло, хотелось подремать.
Очень много мелочей и слов, которые были просто для того, чтобы время шло , простые до примитивизма. Иногда лишены всякого смысла...И это раздражает. :ghtntypbz:
Никакой попытки с помощью расследования попытаться оправдать Санджара нет и в помине.
Мави никогда не садилась на лошадь, потренировалась днём, села на лошадь ночью и поскакала в горы. Эфиня ))))
Диалоги с Мелек пишут, как для 5-летнего ребёнка. А ведь она была умной девочкой, даже чересчур умной. Или это намёк на то, что если ребёнка не отдать в школу, то он в своём развитии пойдёт в обратную сторону?))))
Постельная сцена была, но была она не горячей, а чуть тёпленькой))) Поэтому, предположу, что Санджар хоть и разделся до пояса, но был всё-таки в носках)))
Эта странная попытка Мави уговорить бывшего мужа сознаться, как буд-то бы она не знает, что он маньяк и придурок. :dntknow: Поэтому и авария высосана из пальца.
Зачем-то убили Каврука. о_О Хотя, может ещё вылечат, но последние его речи были похожи на прощальные.
Но если даже выживет, то останется глухим: Санджар так орал ему в самое ухо : "Каврук , брат :hegjh: ", что перепонки точно полопали))))
Вроде и события были, и эмоции, а даже писать об это серии скучно.
Удивили только Эльван И Бора. :j,vjhjr:
Пока мы приглядываемся , когда уже у них любовь начнётся, они уже, оказывается, все этапы любви прошли. Эльван рассказывает Бора, что из-за свекрови всё время чувствовала себя неполноценной из-за того, что считала себя бесплодной. А оказывается она вполне здоровая женщина.
А Бора : " А мы же с тобой в ту ночь не предохранялись... А вдруг?" :345:
Я чуть с кресла не упала, а нам почему не показали? а я-то думала, что ему Эльван придётся ещё долго упрашивать.А она оказалась весьма продвинутой барышней.
Не смотря на то, что Санджар и Мави очень красивая пара, я впервые жду конца проекта , в котором снимается Энгин.
Устала я уже от этого сериала , он как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко. :sigh:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Второй сезон

#905 Сообщение Екатерина » 31 мар 2021, 23:27

Lara писал(а):Источник цитаты Не могу отвязаться от мысли, что это незавершенные сцены из ГДиЛ)))))

Можно сколько угодно возмущаться сценарием этого сериала, не быть в восторге от Санджара, даже порой критиковать игру Энгина, НО..
Но Санджар - это совершенно другой человек в коллекции актёра Акьюрека, совсем не похожий на всех своих "братьев". Мне иногда даже хотелось, чтобы он немного был похож на Мустафу... Но нет ничего даже близко.
И пара Санджар и Мави - совершенно другая пара, не похожая на Эльмеров. И поэтому все их любовные сцены не похожи на ГДИЛовские, не смотря на то, что губы, глаза , руки - те же.
Как они умудряются это делать совсем по-другому - не знаю... Вероятно это и есть настоящее актёрство.
Может это только мой взгляд из моего угла, но это единственное, что меня очень радует в этом сериале.

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

Второй сезон

#906 Сообщение Lara » 31 мар 2021, 23:36

Екатерина писал(а):Источник цитаты Посмотрела ДП/46.

Респект тебе, Катюша, за внятное изложение серии!
Почему-то жалко Каврука((. Пусть и наивна была "легенда", но зачем её совсем уж извели? Кому она в этой деревне мешала?
Похоже, бюджет трещит по швам и продюсеры экономят на касте.
Смешно, что Тубе надо притворяться в неумении сидеть на лошади)). Да она сидя на лошади смотрится лучше, чем стоя в любой позе на земле! У неё такая такая классная осанка и исправляются все маленькие неправильности в пропорциях тела! Даже и не знаю, кто лучше неё смотрится в наездницах!
А лошадь всё та же, с которой Нарэ на иностранных языках общалась?

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Второй сезон

#907 Сообщение Марина Влади » 31 мар 2021, 23:39

Катюша, спасибо за твою оценку серии. Прочитала с большим удовольствием! Серию ещё не смотрела, никак не соберусь!
Каврука жалко! Но, если его убили, то, скорее всего, решили закончить линию Каврук-Зехра. Пресно у них как-то все развивается.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Второй сезон

#908 Сообщение Екатерина » 31 мар 2021, 23:57

Lara писал(а):Источник цитаты А лошадь всё та же, с которой Нарэ на иностранных языках общалась?

Да, Ночка... А Туба действительно в седле смотрится великолепно. Поэтому и смешно было смотреть, как она "боится" сесть на лошадь, потому что высоко))) И зачем всё это?
Насчёт Каврука и экономии на касте, вспомнила.
Помните, Джейлан родила ребёнка, а я тут удивлялась и возмущалась, что она такого большого ребёнка родила, что и носить его не может, только сидит с ним?
Оказывается у актёра, который играет Каврука, во время съёмок ДП родилась дочь. , сейчас ей 5 месяцев.И такая она крупненькая, не в папу)))) Семья живёт рядом с отцом, в Бодруме.
Вот дочь Каврука и сыграла свою первую роль, в ДП - была новорожденным сыном Джейлан.
Не стала заморачиваться съёмочная группа, схватили первого ребёнка, который под руку попался, и в кадр .)))) Пусть зрители спасибо говорят, что не бегающего по улице подхватили и роженице в руки дали. :crazy:

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Второй сезон

#909 Сообщение Марина Влади » 01 апр 2021, 00:08

В принципе, молодцы, правильно сделали! Чего искать младенца, когда свой есть, среди съёмочной группы! А, то, что девочка сыграла мальчика, так не в первой.
Помните фильм "Родня" Михалкова, там мальчик сыграл девочку, внучку героини Ноны Мордюковой. Вот что, спрашивается, девочек не нашли? :-D
Тут, всё-таки младенец, пусть акселерат, но младенец!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Второй сезон

#910 Сообщение Любаша » 01 апр 2021, 11:13

Екатерина писал(а):Источник цитаты Очень много мелочей и слов, которые были просто для того, чтобы время шло , простые до примитивизма. Иногда лишены всякого смысла...И это раздражает.

Вот и у меня также...Я не удивляюсь рейтингу, потому что и самая красивая пара не сможет спасти сценарный бред и, особенно ( !!!) клише....клише на клише и клише погоняет..... А задумка с появлением Мави была очень неплохая....Но вот эти "Хозяйки Эфе", которые постоянно меняются, но это не мешает всем восторгаться ими и говорить: "Вот, наконец, настоящая пришла" каждой новой жене))))) меня смущают....)
Екатерина писал(а):Источник цитаты Я чуть с кресла не упала, а нам почему не показали?

Здрастииии..а в футболках и в носках в оной кровати - это тебе не показатель????)))))
Бора, смотрю, не очень-то обрадовался известию))))) А Яхью делают кахраманом - приходи, мол, в любое время, а то ко мне никто не пришел)))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

Второй сезон

#911 Сообщение Lara » 01 апр 2021, 12:25

Любаша писал(а):Источник цитаты приходи, мол, в любое время, а то ко мне никто не пришел)))))))))))

"Приходи ко мне, Глафииира, как стемнеет приходи!
Приноси кусочек сыра, мы вдвоём его съедим
!" ))))))
Екатерина писал(а):Источник цитаты Да, Ночка... А Туба действительно в седле смотрится великолепно. Поэтому и смешно было смотреть, как она "боится" сесть на лошадь, потому что высоко))) И зачем всё это?

Тем более совсем недавно, в "Агентах" Тубу показали именно актрису, не вылезающую с тренировок по выездке. Всем агентством её ловили))))
Нелепая сценарная идея. Как будто Мави в девушках, живя в других городах, не могла заниматься конным спортом...

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Второй сезон

#912 Сообщение Екатерина » 01 апр 2021, 20:23

Любаша писал(а):Источник цитаты
Здрастииии..а в футболках и в носках в оной кровати - это тебе не показатель????)))))

Так его радикулит тогда скрутил, она ему массаж спины делала))) И даже намёка не было , что массаж спустился ниже :impossible:
Боже, как страшно быть женщиной в ТУрции :bcgeu: Беременность может свалится откуда её и не ждёшь :777:
Lara писал(а):Источник цитаты Приноси кусочек сыра, мы вдвоём его съедим!"

Очень я сомневаюсь, что Яхья обрадуется, когда Эльван придёт к нему с "кусочком сыра" от Бора :sigh:

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Второй сезон

#913 Сообщение Марина Влади » 01 апр 2021, 21:31

Девочки, серию досмотрела! Да, сериал уже ничего не спасёт! :fff:
Хотя, приятно смотреть на пару Энгин-Туба, но это лооожечка мёда в бочке вязкого дёгтя той тупости, что была в этой серии! Катюша все верно написала, вот зачем было убивать Каврука? Нелепость этой сцены настолько очевидна! Какие такие необходимости были в этом? Может, жене актера надоело так долго сидеть с малышом в Бодруме и он так «элегантно» решил смыться? :crazy:
Ещё одна большая тупость - поступок Мави. Решила вернуться к психопату-мужу взамен его показаниям, оправдывающих Санджара. И, это ее гениальный план? :345: Седат и не собирался давать такие показания.
Или она решила все-таки самоубиться и прихватить с собой бывшего муженька? Везёт Санджарау на любимых женщин, обе с суицидальными наклонностями!
Господа сценаристы, заканчивайте эту белиберду скорее! Убейте всех, кроме Мелек, а, концовку сделайте такой: за ней приезжает Наре и они уезжают в Европу, подальше от этого турецкого феодализмУ!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

Второй сезон

#914 Сообщение begi » 01 апр 2021, 21:52


Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

Второй сезон

#915 Сообщение begi » 01 апр 2021, 22:32

А Каврука нет... Интригу держат?

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

Второй сезон

#916 Сообщение begi » 01 апр 2021, 22:34

Энгин и Туба за кадром, зрителей нет.
Изображение

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Второй сезон

#917 Сообщение Марина Влади » 01 апр 2021, 23:08

О, все живы и здоровы! :ghfplybr: Интересно, а Каврук подтянется? о_О :dntknow:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 5962
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:46
Репутация: 4513
Откуда: г. Калининград
Контактная информация:

Второй сезон

#918 Сообщение Lara » 02 апр 2021, 13:47

Екатерина писал(а):Источник цитаты Так его радикулит тогда скрутил, она ему массаж спины делала))) И даже намёка не было , что массаж спустился ниже
Боже, как страшно быть женщиной в ТУрции Беременность может свалится откуда её и не ждёшь

:345: :h;fx:

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Второй сезон

#919 Сообщение Марина Влади » 02 апр 2021, 17:13

Фото актера играющего Каврука. Он сбрил усы. Значит, точно по роли убили!
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

Второй сезон

#920 Сообщение begi » 02 апр 2021, 23:29

Описание - Озет к 47-ой серии сериала ДП
♻Санджар готов на все, чтобы спасти умирающего у него на руках Каврука. Пока Каврук находится между смертью и жизнью, Санджар потрясен тем, что случилось с Мави. Риск, на который пошла Мави, чтобы спасти Санджара, разобьет его сердце и разожжет новый конфликт.
⚕Зехра, страдает от самой страшной боли в своей жизни из-за новостей Каврука, теперь решает занять более решительную позицию, чем когда-либо прежде.
⚕Все, кроме Халисе, пытаются быть рядом с ней , и больше всего в этом вопросе ее поддержит Санджар. Авторитет Халисе рухнул, она пытается взять под контроль своих детей, но у нее не получается. Она становиться все более жестоким человеком и выходит не опасную дорогу.
⚕План Санджара наносит серьезный удар по сотрудничеству Седата и Гювена. По этой причине они хотят взять к себе еще одного человека. С другой стороны, Седат противостоит Гювену с дьявольским планом.
⚕В особняке совсем другой ажиотаж. Все хотят оставить в прошлом плохие дни, но в это время раскроются некоторые секреты.

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

Второй сезон

#921 Сообщение begi » 02 апр 2021, 23:33

begi писал(а):Источник цитаты По этой причине они хотят взять к себе еще одного человека.

Точно Халисе возьмут...

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Второй сезон

#922 Сообщение Марина Влади » 03 апр 2021, 00:01

Надюша, интересное предположение! Пятая колонна!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Второй сезон

#923 Сообщение Любаша » 03 апр 2021, 12:18

Каврук все же выживет???
Мне кажется, что фото старое, где актер без усов.....малышка-то уже выросла
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
begi
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:46
Репутация: 8394
Контактная информация:

Второй сезон

#924 Сообщение begi » 03 апр 2021, 21:20


Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Второй сезон

#925 Сообщение Екатерина » 03 апр 2021, 23:36

Каврук жив :ghfplybr: Усы сбрил , потому что женится.
Халисе явно хочет закончить жизнь в тюрьме . ей понравилось быть паханом братвы.Как она в прошлой серии тех двух девок за шкирку взяла и на место поставила : рождённый криминальный авторитет)))
Пусть уже дети отпустят её туда, где она свой среди своих...


Вернуться в «Дочь посла / "Sefirin Kizi" 2019 -2021»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость