Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

Изображение

Модераторы: Любаша, Екатерина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#26 Сообщение Марина Влади » 27 апр 2019, 11:02

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#27 Сообщение Екатерина » 27 апр 2019, 13:44

Энгин -бей , у вас спокойная , беззаботная жизнь уже через ремень вываливается :fff: Работать, работать, работать !
И никаких тортиков :ghtntypbz: ))))
В меня тапочками не бросаться, это не я заметила ))))

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#28 Сообщение Марина Влади » 27 апр 2019, 17:02

Катя, :rkfcc:
Наверное не один кусочек этого тортика заточил! :-D
Но, если без шуток, пора, брат, пора уже работать, а то кроме животика и попец ещё начнет выпирать! :040:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#29 Сообщение tina.k » 27 апр 2019, 23:09

Екатерина писал(а):Источник цитаты Энгин -бей , у вас спокойная , беззаботная жизнь уже через ремень вываливается

:blush:

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#30 Сообщение tina.k » 27 апр 2019, 23:11

И с такого еще ракурса...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#31 Сообщение Любаша » 27 апр 2019, 23:37

Екатерина писал(а):Источник цитаты у вас спокойная , беззаботная жизнь уже через ремень вываливается

Джинсы, небось, с низкой посадкой)))
Он сейчас довольно худой, а животик - да, наел немного...У худых это больше заметно ( помните в КПА все думали, что Туба беременна?)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#32 Сообщение Любаша » 27 апр 2019, 23:49

Основатель Ассоциации UCIM Юджель Джейлан написал в своем инстаграм:
Люди могут получить известность, стать богатым, достичь каких-то мест благодаря своему опыту, но если они не являются лекарством от ран для людей, о них быстро забудут.
Энгин Акьюрек - один из наших самых чувствительных людей искусства.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#33 Сообщение Любаша » 27 апр 2019, 23:54

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#34 Сообщение Любаша » 27 апр 2019, 23:56

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#35 Сообщение Марина Влади » 28 апр 2019, 10:44

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
tina.k
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:44
Репутация: 9783
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#36 Сообщение tina.k » 28 апр 2019, 17:30

Любаша писал(а):Источник цитаты ( помните в КПА все думали, что Туба беременна?)))

о_О А она, оказывается, просто хорошо кушала??? :impossible:

Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 20:01
Репутация: 22455
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#37 Сообщение Любаша » 28 апр 2019, 20:05

tina.k писал(а):Источник цитаты А она, оказывается, просто хорошо кушала???

Ага..у худых сразу живот торчит, когда переели)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Seni özlemek istemiyorum ben,
Ben seni yaşamak istiyorum.

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#38 Сообщение Марина Влади » 29 апр 2019, 17:27

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#39 Сообщение Марина Влади » 30 апр 2019, 22:11

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#40 Сообщение Марина Влади » 30 апр 2019, 22:12

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#41 Сообщение DaisyCrown » 30 апр 2019, 22:57

Hаткнулся на следующий текст, написанный от поклоницы Энгина Daliane Scarone из Пуэрто-Рикo:

«Объяснение пожертвований фанатов Энгина со всего мира»

В котором Daliane пишет о некоторые неприятные комментарии об участниках встречи с Энгином, поэтому она хочет прояснить ситуацию.
Объясняет весь процесс пожертвования и способа выбора участников для встречи с Энгином, как работает процесс лотереи, что самое главное, чтобы быть очень скрытным и уважать пожелания Artistanbul-a (Engina), eсли есть желание провести эти встречи в будущем.
В заключение пишет, что в любом случае нет уверенности в том, что после каждого благотворительного мероприятия будет новая встреча с Энгином. Пожертвование не означает покупку «входа» для встречи. Пожертвование - это жест любви к другим.

Aclaración sobre las donaciones de Fans Internacionales de #EnginAkyürek

He leído, no sin asombro, comentarios como mínimo ‘maledicentes’ sobre las personas que asistieron a la última reunión de fans con #EnginAkyürek y me gustaría hacer algunas aclaraciones (aunque nadie me las pida).
Las reuniones son un "regalo" que le hace Engin a las fans que cada año (desde hace 4) realizan una campaña de donaciones que se organiza en el grupo de Facebook #HaydiGelSenDeBizeKatıl Cada año fans de todas partes del mundo participan de las donaciones como una muestra de amor hacia Engin y como su regalo de cumpleaños. Haya o no haya reunión. Las donaciones siempre deben ser desinteresadas.
TODAS las personas que donan (excepto aquellas que ya hayan asistido a reuniones anteriores) tienen la posibilidad de asistir a las reuniones, haciéndose cargo de todos sus gastos por supuesto. Pero ¿cómo se eligen las personas que asistirán? Se realiza un sorteo entre todas las personas que donaron, que estén en condiciones de hacerse cargo de su viaje y que además acepten las reglas. Y esto último es lo más importante.
La principal regla es la confidencialidad. Solamente las personas que salen sorteados saben cuál es la fecha de la reunión y no pueden decírselo a nadie. Deben mantenerlo como un secreto, al igual que todo lo referente a su viaje y estadía en Estambul, hasta después de la reunión. Las reglas las pone Artistanbul (Engin) y con esta regla se busca que también sea una sorpresa para las demás fans. Para que las reuniones se sigan haciendo hay que respetarlas.
Todas querríamos gritar a los cuatro vientos que vamos a una reunión con Engin. Pero no se puede. No solo porque peligra nuestra propia reunión, sino también porque como fans tenemos que ser solidarias entre nosotras y respetar las reglas; para que Engin siga aceptando reunirse... con sus fans y que cada año más y más fans cumplan su sueño de conocerlo. Seamos colaborativas entre nosotras y no juzguemos a nadie sin saber porque actuaron como actuaron.
Seamos felices de poder tener tantas fotos de Engin, compartamos con alegría la felicidad de esas chicas y sobre todo hagamos entre todas que sucedan muchas más reuniones como estas! #HaydiGelSenDeBizeKatıl
PD: En ningún caso es seguro que haya una reunión luego de cada campaña de donaciones. Donar no significa comprar un “ticket” para una reunión. Se dona como gesto de amor. Si hay reunión todos felices y si no hay, igualmente felices.
Por Daliana Scarone

Daliane Scarone с Энгином, 15/12/02017 - DARÜŞŞAFAKA
Изображение
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#42 Сообщение DaisyCrown » 30 апр 2019, 23:22

Энгин “должен” быть c втянутыми рукавами
Изображение
с развязанными шнурками
Изображение
и пить чай
Изображение
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#43 Сообщение DaisyCrown » 30 апр 2019, 23:52

Мое самое милое фото :044:
Изображение
Kaк внимательно слушает :j,vjhjr:
Изображение
Красивые коллажи
Изображение
Изображение
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
Марина Влади
Сообщения: 21567
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 19966
Откуда: г.Жуковский, Московская обл.
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#44 Сообщение Марина Влади » 01 май 2019, 22:29

Миланочка, спасибо за разъяснения. Вот только интересно, почему в лотерею выигрывают почти одни и те же люди? :dntknow:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#45 Сообщение DaisyCrown » 02 май 2019, 09:06

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 1000
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
DaisyCrown
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 03:29
Репутация: 6684
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#46 Сообщение DaisyCrown » 02 май 2019, 09:13

Мне, тоже, нравится это фото :manicur: !
Изображение
Voltaire: "I disapprove of what you say, but will defend to the death your right to say it".

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#47 Сообщение Екатерина » 02 май 2019, 11:57

В сети начали появляться впечатления от встречи некоторых поклонниц...
Спасибо большое поклонницам и девушкам из группы Энгина https://vk.com/club144707938 , которые их находят :gjwtkeq:
Особенно большое - Танюше Г. :gjwtkeq: :gjwtkeq:
. Впечатление Арминды Сепа :
# UCİM 2018
# HaydiGelSenDeBizeKatıl
Привет, мое впечатление об организации встречи было хорошим. Артистанбул был слишком жестким, но я понимаю их правила, поэтому нареканий нет. Что касается Энгина, я очень хорошо провела время. он был очень вежливым и услужливым, я никогда не замечал раздражения на его лице, как будто это не случалось с кем-то еще. Основатели UCIM, прекрасные. Я очень рада быть частью этой встречи и группы, которая сопровождала меня. Ах, что меня удивило, почему он ничего не знал об итальянских фанатах? разве он не знает, кто сделал пожертвование на его имя?

Я: Merhaba, меня зовут Арминда CEPA. Я родился в Албании, но живу в Италии уже 15 лет. Сегодня я здесь, чтобы представлять итальянских фанатов. В Италии они не транслировали ни одного фильма, но через социальные сети мы увидели все его работы. Мы пытались связаться с итальянскими телеканалами, чтобы привезти его фильмы в Италию, но мы не получили никаких результатов.
Нам нравится то, как он играет, выражение его глаз, его личная жизнь и тот факт, что он поддерживает ucim. У меня есть две маленькие девочки, и я знаю проблемы детей.
Эта страсть началась в группах друзей и теперь нас стало много.
Я. Мы знаем, что вы приезжали в Италию во время КПА, это был единственный раз?
Энгин: да, в первый раз.
Я: если бы итальянский продюсер предложил снять фильм в Италии, вы бы согласились?
Энгин: почему бы и нет.
Я: ваша книга только на турецком языке, будет ли перевод на другие языки, даже на итальянский?
E: это не зависит от меня, это зависит от запросов.
Я. Как актера, на данный момент мы не можем пригласить вас, но нам бы хотелось, чтобы вы приехали в отпуск.
Энгин: спасибо
Я.Итальянские фанаты, очень любят вас
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#48 Сообщение Екатерина » 02 май 2019, 12:18

И eщё...

Впечатление Мартин, испанка
Это история мечты, которая стала реальностью для 13 поклонников, все с таким же энтузиазмом, тем же желанием, той же радостью... чувства у всех были похожи и это объединило нас, сделало нас друзьями... Из разных частей мира, мы говорили три месяца в messenger. Вот так и началась прекрасная дружба. Никто из нас не верил, что это возможно, но кто-то должен быть избран, был лишь вопрос удачи в том замечательном розыграше, которую они нам предложили, благодаря нескольким людям, особенно к mahta,
Фонд Ucim, artistanbul, но прежде всего, к. mahta,

Я хотела кричать, чтобы рассказать вам все, но даже на работе я не говорила, куда я еду и зачем. Это, должно было быть секретом, и я так и думала, что это были правила. Мы все должны быть в Стамбуле 24-го, и туда мы поехали. Некоторые были одни из далеких мест,
Другие с друзьями, некоторые с нашими мужьями, мы тащили их в это прекрасное приключение... Ааааа, кстати, я обязана всем этим своему мужу, без него это было бы невозможно. На 25-е мы ужинали, чтобы узнать нас лично, и это было прекрасно...
Мы так много говорили по чату, что теперь мы будем сталкиваться с теми друзьями, которые разделяют одну и ту же страсть. Мы отлично провели время, посмеялись, фото, комментарии, анекдоты... Я не забуду это, пока живу. Все такие любящие, такие милые. Я помню свою встречу с Амадора в аэропорту,
Мы были так взволнованы, Стоя у двери ресторана, мы обнимались с радостью и также с Жозефина, такая милая, Лиза такая красивая, arminda, carmita, noelia, консейсао, ана Мария, ана, Кармен Глория, grisel и любящая mahta, С кем-то мы встретились на улице на
пути в ресторан.

Я помню, чего мне стоило заснуть, хотя я не очень нервничала, иногда в меня вторглись неуверенность, чтобы все прошло хорошо. Я была готова вовремя. По дороге на встречу, мы все очень нервничали. Мы не переставали говорить, делиться что мы собирались спросить, что мы собирались подписать... Uff! Вот тогда и начались нервы... И вот так я увидела себя у двери artistanbul.

Мы очутились в небольшой, очень знакомой, приятной комнате, и там мы начали готовить нашу встречу с Энгином. Мы приготовили несколько маленьких сюрпризов для фонда ucim, некоторые синие бабочки, некоторые белые, синие и серебряные шарики, некоторые маленькие синие ленты и очень красивые плакаты с лозунгом кампании ucim. Они были прекрасны.

Таким образом, члены фонда прибыли, все они - очаровательные люди, саадет özkan, yücel ceylan, среди прочих. Они поблагодарили за все пожертвования, полученные от поклонников. Насколько важны были эти деньги, Саадет была в восторге несколько раз. Она поблагодарила
каждого за свою работу, и каждого человека, которого не было, за их сотрудничество, который не мог путешествовать и который много сделал для этой организации в течение нескольких месяцев. Она не сказала их имя, но я это сделал. Она поблагодарила и ее, и я был в восторге. Они говорили о них.
Я была рада, что они говорили о борьбе с насилием в отношении детей во всех его масштабах.

Мы сделали несколько снимков, когда кто-то приехал, сказав, что Энгин прибудет через пять минут, и он вошел в комнату, заполняя все. С его рукой на груди, давая нам благодарность, машет и дает нам руки. Джентльмен. Это был трогательный момент, очень эмоциональный, счастливый и захватывающий. Стройный, молодой, улыбающийся, счастливый... Как вы можете видеть его на фотографиях, очень красивый, очень красивый, замечательный.

Оба, саадет özcan и yücel ceylan, поблагодарили engin бей за все, и дали ему подарок с его именем и фондом. Он поблагодарил всех с человечностью, что его всегда отличает.

Время пришло, и я просто собираюсь сосредоточиться на своем вопросе и о том, что я с ним буду говорить. Энгин посмотрел на меня, когда была моя очередь.

Я сказал: " Привет, я Макарена, я испанка, и я родом из Мадрида. Мы с тобой познакомились прошлым летом в аэропорту Амстердама, когда ты возвращался из Аргентины, мы встретились на одном рейсе... Я попросила разрешения поздороваться, но это было невозможно, и я поняла то, что ты устал."

Когда он услышал Аргентина и Амстердам, он спросил у переводчика, и она спросила меня. " где было и когда?"

" в августе в аэропорту Амстердама, по возвращении из Аргентины."

Он посмотрел на меня и кивнул, " Evet."

Я сказал: "Я счастлива, что наконец-то мы с тобой можем смотреть друг другу в глаза... Так что, голову на меня, и он посмотрел на меня... Вот так." (это фото).

Я продолжала, я сказал ему, что я делаю, мой уход за пожилыми людьми с болезнью Альцгеймера, эти люди когда ты обнимаешь их, целуешь их, напоминаешь им вещи и берешь их за руки, так что ты можешь дать им силы. Я сказал ему, что его руки были особенные, что
Мне очень нравились руки людей, но они были особенные, потому что его руки говорят и выражают... и пока я говорила ему это, я взяла его руки и держала их на некоторое время. Я не знаю, как я посмела, но это было спонтанно и естественно. Он не переставал смотреть мне в глаза все время.

Это был момент , как жаль, что руки так мало ценят, дар ucim (был в середине рук). Потом я сказала ему что-то, что заставило его смеяться. Я сказал ему, что у меня дома Керим, нежный, любящий, добрый, любовь. Он посмотрел на переводчика, и когда она перевела, все остальные смеялись вслух.

Он сказал, что если мой муж не будет ревновать, мы все продолжали смеяться, но я сказала ему, что я затащила его сюда, что он очень любящий и что мы вместе 36 лет, он кивнул и нажал на палец вверх, Как знак поздравления. Тогда я задала мой вопрос.

-Это было в начале вашей карьеры вы играли комедию в театре. Если бы тебе предложили хорошую игру в комедии. Ты бы сделал это?

Он посмотрел на меня и сказал: "очень хороший вопрос. Мне нравится." и он должен подумать.

Он сказал да, но это зависит от того, кто его товарищи по команде, важно иметь хорошие отношения для работы в театре, для сосуществования. Но он не отклонил его, ему понравился театр.

Когда он ответил на вопрос, я хотела задать еще два вопроса, но özlem вмешалась, потому что гости ucim должны были уехать, чтобы взять самолет. Они должны были принести торт.

Когда мы закончили вопросы, мы все сделали селфи и фотографии. Встреча должна была длиться от часа до полутора часов. Но это продолжалось почти до двух часов.

Он был счастлив и расслабился. Мы уважаем каждого поклонника, никаких флагов, никаких групп фанатов, ничего, что могло бы заставить его чувствовать себя неловко. Мы сидели за столом, чтобы пообщаться с другом. Он уважал нас, он заботится о нас, а не сказал "нет" ни на что. Он слушал нас,
Он слушал нас, отвечал и не оставил нас равнодушными. Он сделал эту любовь, и это восхищение росло. Он пошел на улицу, чтобы попрощаться, и мы сделали больше фотографий.

Он попрощался с нами, положив руку на свое сердце, дав нам благодарность за встречу. Я подошла к нему и дала ему руку и два поцелуя.

Это отличная память для такой сладкой мечты. Это незабываемый подарок от жизни для всех. Он был счастлив, и мы были благодарны. Engin - скромный, простой человек, и это заставляет нас влюбиться. Кто-то на встрече сказал ему, что ей нравится, что он такой сдержанный и
не щедрый на вечеринки, и что он сохранил свою жизнь по своему усмотрению. Он внимательно слушал и кивнул с гордостью, что нам это понравилось.

Вывод... Полный и громкий успех на этой встрече 14 женщин, в том числе и mahta... которых мы уважаем, восхищаемся и ценим во все времена и места за то, что он щедрый человек, скромный и без активности. Он, кроме того, что он хороший актер и вероятно
писатель Успеха, он позволил себе быть любимым.

Мы все были там, присоединились чем-то большим, чем дружба... Мы встретились благодаря восхищению engin akyürek. Спасибо Вам всем, я любил знать вас и быть частью этой прекрасной встречи, с прекрасной причиной... Дети, которые являются будущим мира. Для них,
стоит путешествовать по всему миру.

Примечание: плакаты фонда " ucim " - это работа в сочетании с Глория Тереза, которая добавила новый лозунг " Фонд " для фотографий, и Хосе, моего мужа, который должен был улучшить, расширить и распечатать их.

Перевод: Глория Тереза Торрес
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#49 Сообщение Екатерина » 02 май 2019, 12:22

Впечатление Амадоры Кесады Родригес, Испания:

Я буду благодарна всю свою жизнь за предоставленную нам эту возможность. Энгин Акюрек, надеюсь, вы будете очень счастливы. Будьте здоровы.

1) Моя презентация: «Меня зовут Амадора, я из Испании, я хотела бы поблагодарить ассоциацию UCIM за отличную работу, которую вы делаете, и вас, г-н Энгин, за эту возможность, которая делает меня такой счастливым, вы чувствуете себя счастливым? тоже?

Энгин: «Да».

Я продолжала говорить: «Да. Я оставил свою дочь, которая собиралась рожать, потому что я собираюсь стать бабушкой, но я не могла упустить эту возможность. Энгин желаю счастья и еще чего-то, но не помню ...

2) Что вам больше нравится писать или играть?

Энгин ответил мне: «Играть».

И, наконец, если бы он планировал посетить Испанию. Он посмотрел на Озлема и сказал, что через месяц мы кое-что узнаем, но я поняла, что Озлем знала об этом больше.

И там я оказалась очень, очень нервной и взволнованной, мне пришлось сдерживать слезы трижды на той встрече, это было полное счастье в тот день, когда я все еще плаваю в облаке.

Энгин такой удивительный, скромный и близкий, он особенный, и я считаю, что он довольно стеснительный, я больше не могу сосчитать, потому что я не знаю, это чувства, которые я не могу объяснить.


Спасибо тебе, Мата, обнимаю, и я всегда приму тебя в свое сердце.

Перевод Глории Терезы Торрес
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 14842
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:40
Репутация: 14857
Контактная информация:

Встреча Энгина Акьюрека с поклонниками в Artistanbul 26.04.19

#50 Сообщение Екатерина » 02 май 2019, 12:33

Впечатление Жозефины Личчони Сьерральта, Венесуэла:


И этот день настал! В пятницу 26 апреля в 15:00 мы все 14 девушек, а также люди из UCIM: Саадет Озкан (президент) Юсель Джейлан (вице-президент) и остальные сотрудники начали нашу встречу с нашим любимым Энгином Акюрек.
Итак, он шагнул к двери, и я не могла поверить своим глазам, таким высоким и красивым, таким милым, таким скромным, что у меня нет слов, чтобы описать то, что я чувствовала. Все и я, конечно, начали фотографировать его.
Все было так хорошо организовано, что я должна еще раз поблагодарить: Махта за эту возможность внести свой вклад в дело и в то же время провести с ним почти три часа. Я была номером один, поэтому я была первой. Я представила себя, говоря свое имя: Жозефина Личчони, что я из Венесуэлы, но я живу в Канаде уже десять лет. Я поблагодарил всех людей, которые сделали это возможным: Энгин бей, Саадет ханым, Артистанбул, Озлем ханым и Махта. И дала им знать, что я чувствовала, отдав немного этой удивительной организации от имени наших детей.После того, как все закончили со своими вопросами, мы сфотографировали себя с Энгином и подарили ему подарки, он всегда улыбался и обращал внимание на вопросы. Мы пели ему с днем ​​рождения его. Даже он вышел с нами на улицу, и мы продолжаем фотографировать. Все, что я хочу сказать, это то, что я надеюсь, что эта встреча может продолжаться в течение многих лет, поэтому у других поклонников будет такая же возможность, как и у нас. И да! Мечты сбываются! Жозефина Личиони.
Изображение


Вернуться в «Грани таланта Энгина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость